Религия, вера

Разбила зеркало... к несчатью? Как Вы относитесь к всякому роду суевериям?

Гораздо проще видеть какие то символы и верить в приметы чем признаться в собственных упущениях и невнимательности.
King Of Time .
Лучший ответ
незнаю... неприятности сами лезут
Дана Dana
Никак. Не верю никаким суевериям.
Моя жизнь не зависит от примет. Только от Господа Бога.
Сергей Бойцов
во многих это знаки судьбы, и глупо пытаться не видеть очевидное
Марина Гусева
Не нужны суеверия. Они суетны и не полезны.
Важней открыться Богу и иметь веру, надежду, любовь...
Айбек Алкен
Иногда ими пользуюсь))
Бахадыр Samsakov
просто осторожничаю ведь иногда и черт шутит
Нет, это абсолютно бесполезно придавать обычным вещам (типа соль просыпалась, зеркало разбилось) мистический смысл. Это просто случайность, бывает человеку везет или наоборот, и мистика или высшие силы тут не причем.
как к суеверию
Daniar Toktagulov
с детства знаю эти слова из Библии, "Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12). не верю в суеверия и приметы, никогда ничего плохого не случалось
Lana Demeli
Не порежьтесь.
Sayat B_Pro
Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью (Иоанна 8:44; Откровение 12:9). Отвести людей от Бога желает не он один. В Библии Сатана назван «властителем демонов» (Матфея 12:24—27). Кто такие демоны? Во времена Ноя некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств (Бытие 6:1, 2; Луки 8:2, 30; Иуды 6).
Нинушка О_Как