Религия, вера

Как Вы относитесь ко всякого рода пластическим операциям, иньекциям ботокса

и подобным процедурам ?
Lintu =)
Можно я не буду смотреть?... мне уже противно.. .
Нет, ну если у человека врождённая патология, он попал в страшную аварию, получил обширный ожог, то пластика - дело непременное. А всё остальное.... типа, "у меня нос кривой", "у меня грудь маленькая", "хочу губы попухлее" - бяка, бяка, бяка!... фу... ужос...
Дарья Кузовкина
Лучший ответ
Lintu =) Можно :)) Привет!
Отрицательно -- прельщение и иллюзии в гордыне.. .
Что создано Господом, то и имей ...
Бросьте заниматься этой дурью.... все приходит в свое время.... и ничем это не скроешь.)))
Ерик Искаков
Lintu =) Не занимаемся :) Просто интересно мнение народа .:)
Восстановительные операции и по медицинским показаиям - приветствую. (Например, восстановление лица после аварии)

А когда хотят свои психологические комплексы одолеть на операционном столе - пустая трата денег. Психологические и нравственные проблемы скальпелем не вырезать!
Если авария, не Дай Бог, но в остальном- тоже - Не Дай Бог...
Виктор Степчук
Примерно так же как и к татуировкам -- современная дикость.
Роман Сокал
Посмотрите на Майкла Джексона...
Татьяна Я
Lintu =) Да ,уж ...
положительно.
а побочные - как наказание за глупость и гордыню
отрицательно!.. .

просто некоторым легче "исправить" какие-то свои физические "недостатки",
а не изменить к ним отношение и принимать себя таким, какой есть!..)
положительно. если здоровье и финансы позволяют, то почему бы и нет
Илья Лекс
Слишком рискованно- может неудачно получиться. И выглядит исскуственно. А небезобразно только то, что естественно.
Если существует реальная необходимость в этом, то положительно.