Религия, вера

как относиться ко всяким магам, энергетикам, колдунам в 10м поколении и пр., которые грозятся навести проклятие?

Шли их нах, обоссы и сожги
Диана Рудакова
Лучший ответ
тому, кто со Христом, все они не страшны. Если даже допустить, что не все они шарлатаны.
До тех пор, пока вы не примите негатив, он останется с тем, кто его принес.

Намотайте это на ус.
Карина Кереева
Денег не давать ни в коем случае.
Марат Кожебаев
не шляться по ним
если бы проклятия работали, гитлеру не нужны бы были автоматы ..так что просто благословляй их в ответ
Сергей Н
Как к шарлатанам
Зайдите на сайт: Суеверие. нет там много статей по вашему вопросу.
У меня была бабушка-черная ведьма. Первое что она сделала-настояла на том чтобы меня назвали так же как и её мужа (который повесился) Михаил.
потом она на меня колдовала, проклинала, землю с кладбища носила... с могилы одноименного мужа))) Но как она сама сказала-сухое г*но к стенке не прилипает)))
Так что если человек живет по совести, никого не обманывает, не ворует, не убивает... не грешит, то на него магия не действует,
а вот откат будет жесткий. Недавно похоронили её в закрытом гробу, сгнила заживо, и врачи не помогли.
Алла Шах***
Если есть Божественная защита, то всё демоническое, направленное зло возвращается к тому кто его посылает.
Очень просто - сразу бей в нос.
Как к мошенникам.
После того как впервые узнал о том как зародилась вселенная, про элементарные частицы и прочее - угараю с этих клоунов
Diana Диануля
... ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это... Втор. 18. 9 -14
им всем член в рот
Игнорировать и не бояться, тогда отстанут.
Молиться к Богу о защите от сатаны.
-Пока сигарету не дашь и не нальешь, я твой бред слушать не буду! Закрой клюв, а то дурку вызову.