Религия, вера
Люди обращаются ко всяким магам, экстрасенсам, гадателям, психологам, астрологам, "священнослужителям"...
Неужели люди не могут понять, что лучший гадатель-это Бог?! И только Он может сказать будущее через Библию. Как Вы на этот счёт думаете?
Я полностью согласна я этим.. . Да и к гадателям легче обратиться, не правда ли? Ктаму же лучше слушать лестную ложь намного лучше, , чем обличения
а чем он отличается от остальных шарлатанов?
из ста человек один верующий ещё три косящих под верующего и три сомневающихся а остальные атеисты
я думаю, что это такая же глупость, как бродьба по гадалкам, экстрасенсам и колдунам, чтение гороскопов в газетах и поповские проповеди.. .
единственное, что выбивается из ряда - это психология.. . это наука, и к психологам ходят не для того, чтобы гадать...
Вы имеете ввиду гадание на Библии?
В библии сказано: "люди безсоветные падают как листья".
Слабые люди всегда обращаются, но только сильные сами создают свою судьбу.
Люди которые хотят быть обманутыми будут обманутыми потому обращаются ко всяким магам, экстрасенсам, гадателям, психологам, астрологам, "священнослужителям"....и к библии.
Лев Толстой стал в России трижды экстремистом
http://www.newsland.ru/news/detail/id/480994/
лучше, чем милиция, уж который год
моя интуиция меня бережет....
[Ис. 46:10] Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
Также как и вы, потому что Бог не является шарлатаном.
Чтобы жить с Богом, и получать от Него ответы, нужно исполнять то, что Он хочет от тебя, для этого нужно быть сильным человеком. А к колдунье сходил, и дальше греши.
В Библии нет Бога, да и будущее по библии смутное и конец света, счастье ищут все но библия его не дает
а как с ним разговаривать? я например библию читал ничего не понял - мне там фига нарисована одна большая. . непонятно что то. . экстрасенс маг и священник а также и психолог хотя бы говорят доступным для понимания языком. . прямо. . а в библии одни мифы. .
никаких практических советов применительно "куда идти" "что делать" "куда направить себя".. там ничего такого нет. .
только все духовное небесное. . выдумки и мечты..