Религия, вера
Есть ли такие экстрасенсы, колдуны и астрологи, которые служат Богу? Спасибо!
Нет. Это либо мошенники, либо люди с признаками бесоодержимости.
и служат и прислуживают и выслуживаются )
Глупая! Колдунов и экстрасенсов не бывает.
Однозначно, что нету. В Библии описан интересный случай, когда одна девушка-служанка пророчествовала якобы от имени Бога, а на самом деле это был «демон-гадатель» . Когда Павел изгнал его, девушка перестала "пророчествовать". Причем, что самое интересное, она иногда говорила правду. Но не от Бога это было. Девушка получала плату, а ее хозяин имел солидную прибыль. Павла в связи с этим избили и бросили в тюрьму.
Как явные говноеды - могут быть веганами??!)
Есть! Но это секретная служба. Поэтому про неё почти никто не знает.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Богу служат его служители. А эти кто такие? Что используют в своем ремесле?
Нет, таких нету.
Экстрасенсы и колдуны получают силу не от Бога, по этому и служат своему хозяину, который им дает силу.
Даже, если они говорят обратное.
в Библии сказано, что у таких людей нет будущего, т. к. нарушают нормы Бога
неу