Религия, вера
Почему атеисты не верят в Бога, зато верят в экстрасенсов, колдунов и обращаются к ним?
Встречал таких и общался с такими.
Нет души, нет других миров, я здесь и сейчас, все остальное вымышлиные истории прошлого, которое внушают нам в подсознание с самого детсва, по этому большинство людей выростают с мысылью, что они верующими и все такое.. .
Я не верю! Так же я непозволю загадить мне мозг разным экстросенсам и прочим шарлотанам, это все хрень.. .
shamil-maxidom
уважаю
Тебя кто-то обманул, это вовсе не атеисты.
Потому что без Бога жить научились (или хотя бы им так кажется) , а без чёрта - как-то не то.. .
Атеисты вообще не верят в сверхъестественное. Читай словарь, школота неграмотная. )
Те, с кем ты общался, - это веруны. Верующие в магию, эзотерику и т. д. Вера в бога и прочее сверхъестественное - одного поля ягоды.
shamil-maxidom
зачем мне читать словарь? я же в ответах прикалываюсь и отдыхаю, мне без вас это известно. конкурс вам устраиваю на лучший ответ.
а тебе какое дело? вот нас же не интересует, за каким х ты троллишь) ) за собой следи и не лезь к другим
shamil-maxidom
я же в ответах прикалываюсь и отдыхаю, мне без вас это известно. конкурс вам устраиваю на лучший ответ.
Оплатить в силах только услуги экстросенсов
Оплату услуг бога им не потянуть
Ценности при оплате, уж больно разные
Оплату услуг бога им не потянуть
Ценности при оплате, уж больно разные
Всё очень просто - Бога нельзя увидеть и пощупать, а экстрасесы вполне реальные люди, с ними даже перепихнуться можно.
Критовик Чемпион
фу, извращенец-шизофреник
Это у вас какие-то неправильные атеисты, дефективные
Перед Богом надо отвечать за содеянное, перед колдуном - нет.
Если Атэисты верят, значит они верующие.... Ну а если они верят в неверие, то Атэист - это диагноз ))