Религия, вера

Почему атеисты не верят в Бога, зато верят в экстрасенсов, колдунов и обращаются к ним?

Встречал таких и общался с такими.
shamil-maxidom
Нет души, нет других миров, я здесь и сейчас, все остальное вымышлиные истории прошлого, которое внушают нам в подсознание с самого детсва, по этому большинство людей выростают с мысылью, что они верующими и все такое.. .
Я не верю! Так же я непозволю загадить мне мозг разным экстросенсам и прочим шарлотанам, это все хрень.. .
Володя Чернов
Лучший ответ
shamil-maxidom уважаю
Тебя кто-то обманул, это вовсе не атеисты.
Потому что без Бога жить научились (или хотя бы им так кажется) , а без чёрта - как-то не то.. .
Максим Пахомов
Атеисты вообще не верят в сверхъестественное. Читай словарь, школота неграмотная. )

Те, с кем ты общался, - это веруны. Верующие в магию, эзотерику и т. д. Вера в бога и прочее сверхъестественное - одного поля ягоды.
Игорь Рябинин
shamil-maxidom зачем мне читать словарь? я же в ответах прикалываюсь и отдыхаю, мне без вас это известно. конкурс вам устраиваю на лучший ответ.
а тебе какое дело? вот нас же не интересует, за каким х ты троллишь) ) за собой следи и не лезь к другим
shamil-maxidom я же в ответах прикалываюсь и отдыхаю, мне без вас это известно. конкурс вам устраиваю на лучший ответ.
Оплатить в силах только услуги экстросенсов
Оплату услуг бога им не потянуть
Ценности при оплате, уж больно разные
Лидия Бычихина
Всё очень просто - Бога нельзя увидеть и пощупать, а экстрасесы вполне реальные люди, с ними даже перепихнуться можно.
Галя Ртищева
Критовик Чемпион фу, извращенец-шизофреник
Это у вас какие-то неправильные атеисты, дефективные
Перед Богом надо отвечать за содеянное, перед колдуном - нет.
Олечка Пескова
Если Атэисты верят, значит они верующие.... Ну а если они верят в неверие, то Атэист - это диагноз ))
Dilya Kadirjanova