Религия, вера

Во время душевного кризиса лучше обращаться а психологу или священнослужителю ??

К Богу.
Елена Ефимович
Лучший ответ
Лучше всего обратиться к ПРИРОДЕ. Постараться ощутить себя частью этой потрясающей красоты.
к Богу обратись.
Тетяна Лендєл
Ден Волосников а ты, разве, у нас не бог? что ты скромничаешь? пиши уж: "Обращайтесь ко мне!" и адрес своей лечебницы немецкой давай. чтобы сразу все видели, где лечат бога :)
лучше выпить стакан водки
Людмила Спб
Я -- к священнику! Мне помогает !
Венера О
зависит от того, в какие сказки больше веришь))
Bahtiar Mamekov
Возьмите денег, прошвырнитесь по магазинам. Позовите подругу и сходите с ней в бар со стриптизом. Можно на шашлык на природу съездить, но сейчас холодно. В конце концов, интрижку заведите.
Главное- нарушить размеренный быт. А там депрессию как рукой снимет.
К себе!!!
к соВЕСТИ сердца своего, тогда в нем откроется путь к свету.
К психологу лучше вообще никогда не обращаться.
Елена Козакова
К Богу.
Кому вы больше доверяете к тому и обращайтесь.
побщейтесь с подругой или развейтесь где-то и с кем-то :) все в нас внутри . даже посплетничайте :)жизнь полоса белая, полоса черная ,"все проходит и это пройдет :)"
S A
Если вы не имеете отношений с Богом, то к верующему.. .

13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
Иакова, 5
Лучше с красивой девушкой время провести. Весь кризис как рукой снимет.
Rustam Aliyev
Нурсултан Жанбыршы Дурень, она сама- девушка!
к себе и к близким...
к Слову Божиему
Dina Kaliaskarova
А еще - займитесь чем-нибудь очень занимательным, отвлекитесь и все пройдет. С бедой нужно переспать...
чем наполнен туда и потянет
лучше всего читать о религиях мира и всякие философские книги и ждать пока кризис пройдет
сперва к психиатру потом к АЛЛАХУ по воле его ВЫ исцеляетесь
Дмитрий Туманов Психиатр сильнее аллаха? :)