Религия, вера
Можно верующим обращаться к психологам?
А. Лоргус возглавляет факультет православной психологии в ин-те Иоанна Богослова, но почему-то православные психологи не встречаются в жизни. Думаю потому, что это НЕСОВМЕСТНЫЕ ПОНЯТИЯ - вера в Бога, со смирением и страхом, и Психология с её прагматичным, механизированным приматом разума над жизнью. Вся психология строится на отношении к человеку как к биороботу, а христианство - это вытаскивание человека на чувственный, божественный уровень, что исключает биороботизм-автоматизм.
Только к иконам и их культовым ритуалам. Потому их надо принудительно лечить.
А где вера?
НУЖНО!!! :))
да, но Гуру-лучший психолог
да ...
а почиму нет ?
как не странно, но верующие составляют большинство (г. Москва) посещающих психологов (в основном приводят детей или родственников). в этом нет ничего странного - верующий человек обычно всегда старается "выправить" ситуацию
Можно. Два идиота всегда найдут общий язык.
Слово «идиот» означает того, кто живет в своем собственном особом мире. Оно происходит от корня «идиос» (особый) —• от того же корня, что и слово «идиосинкразия» (особенность),
естественно нет ...а религия тогда зачем она и создана чтоб успокаивать людей смирять и прочеее... не даром же её называли раньше опиумом для народа значит обезбаливающим для сознания... а психологи и их разделы психологии как Гипноз и НЛП для вас являються грехом...
Настоящий верующий сам психолог.
Это неверующим нужно обращаться к психологу.
начнет ехать крыша дойдет вплоть до того что своим маленьким феям будешь обращаться за помощью