Религия, вера

У Вас был душевный кризис? И как Вы с ним справились? (переломный момент в жизни)

Tomson *****
Был конечно. Я в это время стала больше общаться с друзьями, у меня друзья верующие люди. Больше стала заниматься своими любимыми делами. И обращать внимание на кризис просто не осталось времени.
Олеся Гёк(Магденко)
Лучший ответ
Был. Его полностью убрал мой Бог - Иисус Христос.
пережила и все
Частым посещением церкви... Я, буквально не выходила из нее... Стала другим человеком... присутствие Бога и Святого Духа не заменить ничем... можно даже не молиться там, а просто находиться...
Диман Ластин
Был в 40 лет примерно. Справился? Да ни как, со временем само прошло!
Сергей Рогожин
У меня не было - позволить себе не могу. Некогда ерундой маяться, слишком много народу на мне "висит". Я даже гриппом не болею.
А у мужа был около сороковника.
Помогала справляться, разрешала всё, разговаривала как с психбольным, поддерживала все начинания.

Удивительно, но когда он вылез, он всё это оценил.))
Adlet Umarov
Психологи намудрили с пси кризисами.. . А люди уж горазды разукрасить себя и навыдумывать на дефиците своих пси знаний невесть что, лишь бы выдать себя за сильного человека.
Само мотивация в жизни. Обретаем душевное равновесие.
Диман Устинов
Отказался от христосика и кризис прошёл.
Saleev Anton
Делай в своей жизни что-нибудь, чтобы любить, что ты любишь, а иначе будешь любить только то, что имеешь. Еще знайте, что есть люди, которые вас очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства. И пусть люди поймут, что ранить любимого человека занимает несколько секунд, а на залечивание этих ран могут уйти целые годы. Все у вас будет хорошо, нужно время и молитва к Богу. Он всегда рядом. Я просила сил, а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я просила мудрости, а жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просила любви, а жизнь дала мне людей, которым я могу помогать в их проблемах. Я ничего не получила из того, о чем просила. Но я получила все, что было мне нужно.
Пройдет когда сдохну
Андрей Коч