Религия, вера

очень переломный момент в жизни, не могу определиться что выбрать из двух дорог

что можно сделать православному верующему в данной ситуации, чтобы Бог помог, направил, куда нужно? ?
_______________________________________
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА инакомыслящих не отвечать и не ругаться
Sergey Minasyan
Попросить что хочешь, но при этом сказать: "На все воля Твоя - Божья", только он знает, что лучше для нас, даже, если это будут самые тяжелые испытания, надо принять их с благодарностью и терпением.
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
брось монету. .
:)
.. чудак. Может я и сесть голос боженьки. Будь и атеист..
Люба Мурашова
Задай этот вопрос своей совести.
Она подскажет - если имеется.
*kinder* *sюrprise*
Трудно советовать, не зная, КАК Вы общаетесь с Богом... Отдайте Ему свою проблему, а потом читайте знаки. Будьте чутки. Не думайте, что Он явится к Вам лично.
Даниил Гафаров
Нужно идти правильной дорогой. Я бы посоветовал, только не знаю из чего выбирать.
$Boris $
Бог тебя сам направит туда, куда тебе будет полезней для жизни вечной.
Abdisatar Galdarov
ну если ты знаешь как Бог напрвляет то флаг в руки
Клим Чугункин
пути господни не исповедимы. в один момент вы вдруг поймёте, что вот она нужная дорога. и тогда всё будет, как по маслу.
Никита Ененков
А шо попробуй начни с малого. Отрешись от мысли ведь бог не навязывает, а потом ты сам почувстввуешь куда двигаться. Хотя иногда бывает так из-за болезни ( в страсной душе) и движения сердца понять не можешь....
Е*
Евгений *******
А про борщ это кстати я заразил иностранцев по типспику этой шуткой, в курсе?
сердце слухай.. а не разум
спасение во многом совете, не зная проблемы, не знаю что и ответить!
1. Помолиться, почитать Евангелие, поисповедоваться, причаститься

2. Посоветоваться с духовником

3. Поехать в монастырь с высоким уровнем духовной жизни, например Оптину Пустынь, Псково-Печерский, и там посоветоваться.
Из побуждений добрых ...
Главное не решать за Бога, что и как должно прооизойти. И вникать в себя и учение, как учит апостол Павел.
Выйди из этой секты и займись научным познанием мира.
Санёк Иванов
За вас выбор никто не сделает.
Обратитесь к Единому Господу небес и земли и попросите вести вас по прямому пути..
Просить у бога. чтобы помог. наставил на истинный путь
Ксения Крылосова смотря что за выбор предстоит вам сделать.можно обратиться за советом к благоразумным знакомым