Религия, вера

Почему то что не доказано наукой, как то бог, маги, экстрасенсы, астрологи и т. д. на этом невежестве"верунов"+++

Делают деньги и и на них нет уголовной статьи?
Артур Кузь
эхстрасэнсорика была доказана в 70х еще
(биолокацыя приминялась групою альфа..
и просто потому засекретили-так как с по
мощью рамки и маятника, лозы, дажэ вели
разминирования, например, всего минского
шоссе-а раз так, то почему б точно такжы..
не топить корабли (кстати-у пентагона с
тех жэ 70х есть апарат способный по фо
то уничтожать любые корабли, был) и ло
мать (хакать) спутники)
Alina Abilova
Лучший ответ
Alina Abilova биотерапия-обычный ик массаж (вроде
"прогревания")
Солнце не купишь за деньги потому, что Солнце - ярчайшее проявление Бога . Но слепец не Зрит это .
Всё можно доказать.
Но не всем
Некоторые настолько недоразвитые, что не способны понять никакие доказательства
Анна Гончарова
Артур Кузь Глубоко)
Но и нет 100% гарантии что вас создал не Бог. Иначе споров бы не возникало. Поэтому, на случай, что вы ошибаетесь, фильтруйте свои мысли)))
Артур Кузь Я знаю что"создана" родителями, а есть бог или нет - это догадки. Я в данном случае про попов и церковь как институт если Вы не поняли
Интересная у Вас точка зрения на невежество... Был такой Лука Крымский, хирург, священник. Еще в 20е годы прошлого столетия делал нейрохирургические операции на мозге... Неслабо для верующего невежды...
Нина Левичева
Потому что есть такая наука логика. Где один из постулатов гласит. "Если вы не видели черного лебедя, из этого не следует, что его нет." По данному вопросу можно написать. "Если вы не познали Бога, то из этого не следует, что его нет". И из этого следует. Раз вы не можете доказать, что Бог есть, из этого не следует, что его нет.
Alua Abzalbek