Бред конечно... (в смысле про запрет этих нардепов)
Зачем свобода слова тем, кто знает как управлять толпами (в данном случае религия христианства)
"Кто владеет информацией-владеет миром" и это высказывание как нельзя лучше относится к экстрасенсам колдунам магам и тд и тп, которые действительно владеют знаниями и не ради наживы (касается шарлатанов).. .
Лично мне намного легче стало жить после осознания того, что именно в религии христианства я жила в страхе перед грехом (неважно каким грехом, их так много :)) ) И намного легче от осознания, что понимание проблемы и решение ее намного эффективнее чем бежать со всей дури в храм и просить чего то-а вдруг дадут или простят:))
Религия, вера
Прошёл слух типа в Украине решили запретить экстрасенсов ведьм и т.д. а где свобода вероисповедания?
тяжело вам прийдётся
Ерунда это всё.. В Украине уже очередной. . 7й что ли сезон битвы экстрасенсов снимают. . всё путём, демократия рулит)))
государство регулирует оказание услуг, а верить можно во что хочешь..
это как я в Украине живу
дайте ссылку
Серега Панфилов
http://tribuna.com.ua/news/232645.htm да весь инет гудит... Введите в поисковике фразу
Охота на ведьм: Верховная Рада хочет запретить гадалок, экстрасенсов и хиромантов
Нам всегда открыто заявляют, что верить мы можем
во что угодно и в кого угодно, но при этом, так, исподтишка.... НАБЛЮДАЮТ
и НАПРАВЛЯЮТ.... и учат как правильно это делать, чтоб не вышло чего... .
Словоблуды.... в рясах...
в библии ГОСПОДЬ говорит "И когда скажут вам: "обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям", — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Серега Панфилов
Нет в конституции написанного что человек должен верить только в то что в библии.
То что приносит вред здоровью общества далжно быть запрещено.
Религию тоже давно пора зепретить, чтоб мозги всяким 2000 -летним говном людям 21-го века не засирали.
Ну какая нафиг Хохляндия без панночек, Виев и русалок?
Запретить? Не слышал! Но если не введут налог на их услуги, то наши высшие умы действительно протупят!))))
у вас наоборот на Украине появилось соответствующее высшее образование (ясновидящий)
Поступают жалобы- государство реагирует. Ничего станного.
А вся эта чушь про то, что "в библии ГОСПОДЬ говорит.... " она и есть чушь...