Религия, вера

Хотели бы вы жить в едином Православном государстве ? Россия,Украина,Белоруссия,Греция,Болгары,Сербы и т.д....

Я бы хотел чтобы была свобода выбора. Не хочу чтобы людям диктовали во что верить.
Алексей Васильев
Лучший ответ
Я хочу жить в светском государстве.
И если мне кто-нибудь посоветует купить билет в другую страну- отреагирую резко. Может даже буду бить.
Надежда Дякова Ваше право ,голубчик .
когда Бог в сердце каждого... тогда на названия не смотрят... в Истине нет раздела по мастям...
в религиозном государстве точно не хочу
Нам бы вернуть своё... А что уж говорить про чужие земли.
Сергей Бабий
....се скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Такое будущее обещает сам Бог людям, которые хотят быть его народом, которые хотят слушать Бога и жить под Его руководством, а не в Православном государстве.
Эрнст Спаев
Надежда Дякова Одно другому противоречит ?
Маленькая поправочка ...Едином славянском государстве!
Надежда Дякова Православно-славянском ? я Вас правильно понял ? (горцы нам не нужны)
Я бы не против.. очень заманчиво... Но ведь русский человек если чего захочет он и этого добьется и еще с десяток стран включит в эту Империю.... вплоть до Франции и Ирана.) )
..Мое мнение--надо присоединить Среднюю Азию, Грузию и Азербайджан еще... они все ЗА
Все народы указанные объединятся в одно государство но не под этим знаком....
Alua Erzhankyzy
Надежда Дякова Что Вы имеете ввиду ?
В идеале, да. Но понимаю, что это не возможно.
Raikhan Khassenova
Надежда Дякова Говорите в идеале, а какая польза от такого объединения ?
Все смотрели Турецкий гамбит. Российская Империя в то время была в одном шаге от возрождения Византийской Империи со столицей в Константинополе. Но Англия и Франция дали понять, что начнут бомбить Питер сразу же, наша армия была вынуждена прекратить боевые действия на Балканах, самый лучший момент в истории был упущен, больше такого уже не будет.
Надежда Дякова Бомбить с самолётов ?
не дай Бог. уеду сразу, убегу, улечу.
Данил Синяк
Надежда Дякова Поздно голубчик )))
Под богом евреем? Ни за что.
А назвать вы все это хотите Иудеей, правильно?
Иисус же царь иудейский.
Надежда Дякова Под Богом,Вы все же признаёте Его как Бога ?
Православные есть во всём мире! Вы предлагаете всю Землю объединить в одно государство?