Религия, вера
Хотели бы вы жить в едином Православном государстве ? Россия,Украина,Белоруссия,Греция,Болгары,Сербы и т.д....
Я бы хотел чтобы была свобода выбора. Не хочу чтобы людям диктовали во что верить.
Я хочу жить в светском государстве.
И если мне кто-нибудь посоветует купить билет в другую страну- отреагирую резко. Может даже буду бить.
И если мне кто-нибудь посоветует купить билет в другую страну- отреагирую резко. Может даже буду бить.
Надежда Дякова
Ваше право ,голубчик .
когда Бог в сердце каждого... тогда на названия не смотрят... в Истине нет раздела по мастям...
в религиозном государстве точно не хочу
Нам бы вернуть своё... А что уж говорить про чужие земли.
....се скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Такое будущее обещает сам Бог людям, которые хотят быть его народом, которые хотят слушать Бога и жить под Его руководством, а не в Православном государстве.
Такое будущее обещает сам Бог людям, которые хотят быть его народом, которые хотят слушать Бога и жить под Его руководством, а не в Православном государстве.
Надежда Дякова
Одно другому противоречит ?
Маленькая поправочка ...Едином славянском государстве!
Надежда Дякова
Православно-славянском ? я Вас правильно понял ? (горцы нам не нужны)
Я бы не против.. очень заманчиво... Но ведь русский человек если чего захочет он и этого добьется и еще с десяток стран включит в эту Империю.... вплоть до Франции и Ирана.) )
..Мое мнение--надо присоединить Среднюю Азию, Грузию и Азербайджан еще... они все ЗА
..Мое мнение--надо присоединить Среднюю Азию, Грузию и Азербайджан еще... они все ЗА
Надежда Дякова
ха-ха-ха
Все народы указанные объединятся в одно государство но не под этим знаком....
Надежда Дякова
Что Вы имеете ввиду ?
В идеале, да. Но понимаю, что это не возможно.
Надежда Дякова
Говорите в идеале, а какая польза от такого объединения ?
Все смотрели Турецкий гамбит. Российская Империя в то время была в одном шаге от возрождения Византийской Империи со столицей в Константинополе. Но Англия и Франция дали понять, что начнут бомбить Питер сразу же, наша армия была вынуждена прекратить боевые действия на Балканах, самый лучший момент в истории был упущен, больше такого уже не будет.
Надежда Дякова
Бомбить с самолётов ?
не дай Бог. уеду сразу, убегу, улечу.
Надежда Дякова
Поздно голубчик )))
Под богом евреем? Ни за что.
А назвать вы все это хотите Иудеей, правильно?
Иисус же царь иудейский.
А назвать вы все это хотите Иудеей, правильно?
Иисус же царь иудейский.
Надежда Дякова
Под Богом,Вы все же признаёте Его как Бога ?
Православные есть во всём мире! Вы предлагаете всю Землю объединить в одно государство?
Похожие вопросы
- Почему агрессивно к православной России ведут себя православные государства - Грузия, Украина?
- А если бы Россия ( Украина, Белоруссия ) вернулась в язычество, изменилась бы жизнь народа 7
- Нужны ли (СИ) в России, Украине, Белоруссии со сторожевой башней, поддельной библией и бруклинским враньём?
- Почему славяне :России, Украины, Белоруссии... должны изучать Библию и историю еврейского +
- Прошёл слух типа в Украине решили запретить экстрасенсов ведьм и т.д. а где свобода вероисповедания?
- Может ли православная девушка носить одежду в исламском стиле (хиджаб и т. д.)?
- Почему православные год именуют по китайскому гороскопу (год петуха и. т. д), верят в языческие приметы и суеверия, а так же
- Данный вопрос я хотел бы задать лишь чисто с православной точки зрения , и касается он скорее святоотеческих духовных т
- Хотели бы Вы жить в теократическом Царстве (государстве)?
- жить красивой жизнью и быть христианкой невозможно? мерседесы, Мальдивы, ночные клубы и т д