Религия, вера
Почему люди такие тупые и верят в сверхъестественные вещи, такие как бог, чудеса, плачущие иконы, и т.д. и т.п.?
Разве не понятно что все это не более чем бизнес и способ управлять людьми через их доверие и боязнь греха, которою им навязали с детства, почему нельзя просто расслабиться и жить спокойно, а не кормить зажравшихся попов и делать взносы и читать эту библию которую написали жыды чтоб захватить власть, люди дайте ответ пожалуйста...
Инстинкт самосохранения и страх перед смертью и АдСкИм СоТоНоЙ !!!
Ну любят некоторые люди себя обманывать ничего не поделаешь ...)))))))))
Люди это тупое стадо готовое поверить во все кроме реальности
Я попробую ответить, хотя сам не все понимаю.
Дело в загадочном эффекте гипноза.
Людям нравится быть загипнотизированными.
Я владею одной из форм гипноза.
Но людям повезло.
Я чувствую стыд и позор применяя гипноз.
Видимо не всем стыдно.
Дело в загадочном эффекте гипноза.
Я владею одной из форм гипноза.
Но людям повезло.
Видимо не всем стыдно.
Вы то же верите в вещи, с помощью которых вами управляют. Не спешите что то утверждать, не разобравшись в этом вопросе.
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?
(Иер. 8:9)
Да живи как можешь.... умный ну и будь умным.... проживёшь немного и всё....и никто тебя больше не будет раздражать.
чюдеса то где то брать надо раз Бог недаёт а то и последние убегут
Папуас, когда видит цивилизованного человека, говорящего по мобильнику тоже думает, какой тупой однако, с ладошкой разговаривает .Много ученых верующих, хочешь сказать, ты умнее их??
Тут главное не путать религию и веру. Для многих это одно и тоже. Но на самом деле это разные вещи. (человек попавший в неприятности, верит что они когда нибудь закончатся, и эта вера ему помогает морально) Вера многим помогает, а религия порабощает разум.
Ты идиот! Бог накажет тебя! Завтра ты обязательно попадёшь в автокатастрофу.
Ща один из этих тупых стуканёт модератору, и вопрос удалят
Потому что их мышление заблокировано одной фразой, и искусит Антихрист даже избранных (и тут опачки, мысль- Я ИЗБРАННЫЙ я в этой религии избранный) и всё.
Католик ай ай ай, смотри а то за такие слова боженька язык отрежет и алтарь кровью окропит как он любит.