Во имя Аллаhа, Милостивого, Милосердного
4.116 Истинно! Бог не простит того, что Ему приписываются соучастники, тогда как Он прощает всё, что делается кроме этого, всякому, кому хочет. Кто признаёт богов, соучастников Богу, тот заблудился крайним заблуждением.
4.117 Опричь Его, они молятся ещё существам женского пола, и молятся ещё сатане упорному:
4.118 Бог проклял его, и он сказал: из рабов Твоих я захвачу себе установленную долю, введу их в заблуждение, возбужу в них страсти, внушу им обрезывать уши у скота, внушу им изменять творение Божие. Кто, минуя Бога, берёт себе в покровителя сатану, тот губит себя очевидной гибелью.
перевод смыслов Саблукова.
Религия, вера
Навеяло. Пластические операции угодны богу?
Пластические молитвы точно угодны.
Ну посмотрите на Машу Распутину например. . Такая красавица была, а стала... кукла барби и то симпатичней будет. Заметил, все женщины, что накачивают свои губы силиконом, становятся.. на одно лицо. Как будто с конвейера.
Я думаю, скорее Бог смотрит на это с печалью. Единственно можно понять, когда на лице человека ЯВНОЕ уродство, тут наверно не грех применить пластику. Но.. когда все нормально, ЗАЧЕМ? Думают, увеличат губы, станут красивее? Не а. Теряется изюминка в человеке.
Телкам и бандитам
Нет, конечно.
Думаю, что более угодны Дьяволу. Надо жить с такой внешность, какая от Бога досталась, даже если ты урод.
Грех это.
Никакие пластические операции, смена имени-не богоудное дело