Религия, вера
лопнула лампада. разлетелась на много мелких кусочков. это знак? плохой или хороший?
Вспомни о чем ты думала, когда это случилось. И поймешь :)
Николай Чвинашвили
я спала в это время. хорошо от хлопка проснулись, а то сгорели бы...
Шавкат Курбоналиев
Я того же мнения! Лампа предупредила тебя о том,что горит! :)))))
Это значит надо купить новую. Не будьте суеверной.
Это плохо, вас о чём-то хотели предупредить. Сходите в храм поставьте за здравие всех близких.
Дефект стекла алмпады. Перегрелась, и лопнула. Это редко но бывает. Прошу Вас, будьте верующей - но не суеверной!
эт значит что надо новую купить. .
а на счет знаков плохих и хороших, есть понятие типа "по вере вашей дано вам будет"
т. е. если ты загрузишь себя всякими негативными мыслями, то потом не жалуйся. . а плюнеш на это то будет - кто ничего не боится с тем ничего не случается
плохой конечно
нет это ничего не значит, перегрелась она наверное вот и лопнула
Говорят знаменитые гранёные стаканы по первости имели неприятную особенность "взрываться".
Технология изготовления была сырой ещё,никакой мистики.
стекло не качественное было.. . Не обращайте внимания, и молитесь у новой!
Как вам ответили ранее 'по вере вашей будет вам'! Тут тоже есть история из далекого прошлого: Екатерина1 жена Петра Великого прожила после смерти мужа неполных два года. Перед смертью Екатерина сильно болела. Но ходили слухи, чтн окончательно силы императрицы подточило загадочное явление: каждое утро к ней на окно невесть откуда прилетал голубь. Она же сочла, что это - знак свыше, знак ее скорой смерти. Умерший император посылал за ней, зовет к себе. И перестала бороться с болезнью. А теперь задумайтесь, если бы императрица расценила появление голубя не как знак скорой смерти, а наоборот - как знак любви и поддержки, который ей посылал покойный супруг? Я думаю вы сделали выводы по отношению к знакам! А если сомнения мучаю сходите в храм и там поинтересуйтесь. К примеру у меня ламался нательный крестик, тоже ЗНАК, а нет ничего страшного, посоветовали в проточную воду выбрасить и все. Так что суеверием голову не забивайте.
да, это знак на то, что нужно купить новую,
Не бойтесь, ничего тут нет плохого. Лампада - это вещь, она не может вечно служить, срок ее службы значит вышел.
У меня лампочка тоже лопнула и еще стакан и воздушный шарик. Так я вообще не понял чегой-то знаков так много.
Николай Чвинашвили
в другой момент может быть и посмеялась, но когда лампаду зажигаешь в связи со смертью своей матери, как-то не смешно...
Конечно знак-это говорит о том, что на Вас сильная отрицательная энергия .
Никакого в этом знака нет, а вера в них - суеверие.
плохой. нужно новую лампаду покупать
ага знак не качественного изделия, ну конечно если ручки свои никто не прикладывал :)))
Это уже не вера, а суеверие. Человек во что верит, то и получает.
Николай Чвинашвили
началось наводнение в одном селе... люди прыгали в лодки, спасали ценные вещи и уплывали. В одном из домов, стоит на коленях мужчина и молится. Подплывают на лодке его соседи и говорят: "залезай к нам в лодку, иначе утонешь", он им в ответ "меня Бог спасёт", соседи уплыли. А мужик дальше молится. через какое-то время подплывает спасательный катер от туда спасатели: " мужик, прыгай! хватит молится! спасай свою жизнь", тот им в ответ "меня Бог спасёт" и продолжает молится. вода уже затопила весь дом, мужик вылез на крышу, встал на колени и молится... подлетает вертолёт, спасатели: " держи лесницу, залезай!", но он им в ответ: "меня Бог спасёт", вертолёт улетел. спустя какое-то время мужик утонул...
Попадает он в Рай. наступило время судного часа. Он подходит к богу и говорит: "Боже я же всю жизнь тебе молился, все посты соблюдал, верил в тебя, а ты меня не спас от смерти, как же так?" На что бог ответил: "я же тебе присылал лодку, катер и вертолет"