Религия, вера

Вам не кажеться , что мы переживаем дикий кризис веры?

Мир человеку кажется таким, каков его личный мир. Вы не думали об этом? Моет вокруг прсто "Не те" люди?
Елена Гуляева
Лучший ответ
Татьяна Цвиркун не та страна, не та планета... а у вас другого глобуса нет?...
Переживем
Кажется. . После "дикого кризиса веры" —
наконец-то наступит эпоха ЗНАНИЯ.. *))
и еще патронов не хватает (((
мы нет)))
Едуард Любенко
Да, я так думаю.
И именно "мы".
И я в том числе.
Снежана Ягодка
Мы переживаем прогрессирующую деградацию души....
Вот только не надо за всех, а?
Мне не кажется - не переживаю.
Кто переживает? ВЕРА в тебе самом! Ну или она есть, или её нет...
это зависит от того, во что Вы верите.. . в светлое будущее коммунизма?
или победу темных сил над совестью?
вот, например, моя вера в Господа только укрепляется с каждым днем, я знаю, что за что получаю.. .
и если где-то не хватило для меня милости Его, значит на этом празднике жизни я ее не заслужила.
Все просто!
Dinar Kakushkin
Когда кажется Кристится надо;)
Думаю, что вопрос кризиса веры больше имеет отношение не к стране, а к отдельным людям в разные периоды времени, потому что так как у всех души разные, то для каждого человека удобнее спасаться от совершения греха в какой-то определённой обстановке, в какую поместит Господь того или иного человека. Известно, что при выходе из неофитства (первичного райского состояния начинающего верующего) обычно происходит кризис веры, на котором первая партия новообращённых христиан уклоняется от Бога...
да!!!! все кто верит во Христа те переживают кризис, но это только цветочки а ягодки ещё в переди! сейчас идет ночь духовная поэтому такой разброд и шатание. но есть мудрые девы кто нешатаеться а ждёт когда прийдет жених и заберёт от сюда и тогда многие будут искать смерти но её небудет здесь будет хаос темнота будет в своей апогее вот это уже будут ягодки!!!! и это так говорит Господь вы можете глумиться скоко вам угодно но когда это прийдёт то будет поздно, подумайтё над тем что у многих кризис веры
Алех Палыч