Религия, вера
Не есть ли то, что происходит сейчас в мире, кризис веры, о котором говорил Господь Иисус Христос?
Слова Спасителя о Его грядущем Втором пришествии, когда «пришед, найдет ли Он веру на земле» (Лк. 18: 8), говорят о времени оскудения веры по всей земле. Об этом неоднократно писали отцы Церкви. Согласно их предсказаниям, главным признаком кончины века сего станет отсутствие благодатного состояния человеческого духа
Это можно даже здесь пронаблюдать...
Сами делайте выводы что за люди вас учат верам каким норман нравственности и куда они ведут вас.
В чьём мире?
Веры не было и при самом Христе, и вооружился сам предателями...
Просто конец христианства, ничего страшного нет. Мир и без христианства будет жить.
Инна Мамедова
И жил :-)
Конец мира сам по себе подразумевает исчезновение мирных людей в нём и власть зла )))
Не знаю, можем ли мы сейчас что-то с этим сделать? Вроде добрых людей не мало, но миром правят ложь и деньги... и все зависят от этих лжеблаг!
Думаю, что кончина этого мира неминуема!
Миф. 7:21многие мне скажут Господи господи, разве не от имени твоего мы пророчествовали, демонов изгоняли и много могущественных дел творили и тогда я объявляю им - ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ДЕЛАТЕЛИ БЕЗЗАКОНИЯ, Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС.
Т. к. Иисус должен найти ИСТИННУЮ ВЕРУ а не какую попало.
И ещё Иак. 219 ты веришь что Бог един и демоны верят и содрогаются от страха, но хочешь ли знать пустой человек, что вера без дел мертва.
ВОТ ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ ИИСУС. ;- Найдёт ли он истинную веру, а не что попало.
2 000 лет ужо происходит, не менше.
Да с СМ и происходит )))
Конец сего этапа близок. только много ли было истинно верующих людей в былые времена?: