Религия, вера
Если твой Бог Творец- Отец небесный, то какой дар получишь?
Жизнь вечную. Право быть Его сыном. Исцеление. Любовь и заботу. Свободу от греха. Да много чего.
Bog dal nam swobodu wibora. Tolko nado truditsa i polu4it
mosno wse 4to ugodno.A esli Wi budete lenitsa to ne polu4ite ni4ego.
Bog eto ne oficant na beloi tu4ke, kotorii podast Wam wse na blude4ke
s goluboi koemo4koi.Lesa na boku Wi rastratete dase to 4to imeete uze.
У всех людей Отец один.
Все имеют в себе от него дар, зерно духа, которое по потенциалу равно Отцу.
Но вырастит человек это зерно, или загубит, уже зависит от него.
Отец дает возможности и условия.
Далее труд самогО человека.
Отец дает возможности и условия.
Далее труд самогО человека.
Никакого.
У всех нас Бог - Творец - Отец небесный. И каждому он дает свои дары/таланты, эдакие зернышки Духа Святого. Отец небесный каждому дает по силам его и по потребностям его. А вот наша задача - взрастить эти зернышки, чтобы они дали плоды.
По делам получит каждый.
P.S.на работе тоже можно штаны просиживать и получать соответствующий эквивалент зарплаты..
опыт
А не будет дара за признание Его. И за молитвы и за пост и за
восхваление Его часое - не будет дара. Это ведь все из корысти
Не грешите и не славьте Бога ради Рая - не сторгуетесь. Ему
ли нужно восхваления? .
Все будет много проще: Умрете и воспарив, остановитесь на той
высоте, на которой сможет држаться уровень сознания Вашей
души. У каждого свой уровень. И на уровнях тех рядышком и сла-
вяне и французы и евреи.. . независимо от религии ,
Мне не верьте-дураку а там убедитесь, что храмовники то не верили
в Бога. Многие из них не верят.
ли нужно восхваления? .
в Бога. Многие из них не верят.
Жизнь-это разве вам мало?
1-е Коринфянам 12:
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
Ты сам часть НЕГО, чего еще то надо? Сделай сам.
Жизнь.
Вечную жизнь.
Подарок должен быть сюрпризом! :-)
Его присуцтвие! Ты будешь рядом с ним, ты будешь такой же как Он, Любящий Творец.
Веру и слияние с Ним.