Религия, вера

все православные такие нудные или бывают исключения??

бывают.
Ольга Клипова
Лучший ответ
В неправы=)))) Нудней сектантов нет никого=)))))
нудные... это фанатики...
Православные, как и все -люди -бывают разные .
Любопытно, что, как показывают исследования, в целом
экстраверты, которые привыкли питаться внешними
стимулами, страдают от скуки сильнее, чем интроверты
Скучно -бегите в развлечения!
Веталий Шейман ну если б здесь были одни ток православные так и сделала...
Сходите на Петросяна, отдохнёте душевно, ну зачем вам глубокие христианские истины
Веталий Шейман вобщем подтверждаете что я права....
Не бывает исключений. Про любого сатана внушает мерзость, а вы просто "перевариваете" что дают.
Оксана Ивченко
нуднее не бывает....
Я - православный. Давайте поржём?)))))))
Анна ****
Антон Гончаров Простите, но что-то не очень вяжется посылка с заключением...
Всё правильное кажется нудным.
Beslan T.
Вы их просто плохо знаете .
Смерть человека тоже ничего веселого не представляет, но она неизбежна для всякого человека.
Означает ли это, что о ней можно забыть на время и жить весело, пока живется?
Христиане -- это в высшей степени жизнелюбивые и оригинальные люди, --утверждают, что на самом деле никакой смерти нет, что ее можно преодолеть, но для этого нужно особым образом устроить свою жизнь. Наука правильно жить, как и всякая наука, состоит порой из "скучных" упражнений, но никакая ступень совершенства человеку не дается даром: будь то спорт, наука, музыка, искусство -- все начинается со скучных "упражнений". Но зато какие потом результаты!
Христианское учение -- наука из наук, и поддается только терпеливым и выносливым, чего в Вас, по-видимому, немного не достает.
Что ж, вольному -- воля, а спасенному -- рай. Вам выбирать. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали...
А.
Арайко . ...)
Веталий Шейман ну и снова не правильно понимают вопрос....разве я сказала что то про христианство само по себе? а про смерть я не забываю и меня это даже не огорчает .
Посмотрите на них например на день Независимости, или на другой мирской праздник. Неузнаете!
Ж:
Жора :)
Среди них очень много вежлевых людей.
Можно брать пример....
Konst D
Просто вам не интересно то, что составляет их смысл жизни.
Но придёт и к вам момент, когда Вы задумаетесь о вечном и для кого-то станете нудной.
Веталий Шейман это одно и тоже?
в чем по вашему заключается их нудность?? те же католики, мусульмане, иудеи, буддитсты, все занимаемся одним и тем же: верим в свою религию
Диас Айкен
Веталий Шейман а в том что на все вопросы ответы идентичны не отличаются разнообразием. либо отсылают читать библию либо просто делают вид что разговаривать с не верующими либо верящими в другое ниже их достоинства
а вы изучите мусульман и ислам, там намного интереснее ( подчёркиваю, я не о терроризме или казнях, это ваще не должно иметь отношеня к Исламу или другой религии, это придурки неправильно толкуют смыл религии) я вам серьёзно говорю, в Исламе такие обычаи, не оторваться просто от интерестинга!!!
Арайко . ...) Ну, да, особенно многоженство... Обхохочешься...