Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Всевышнего) сказал:
«О молодежь, кто может жениться пусть женится, и кто не может, тот пусть постится, это будет для него защитой»
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется: это вредно и плохо, если человек не женат и не занимается рукоблудием?
не вредно и не плохо.
Интересно, а я что должна делать? У меня и возбуждение и даже удовлетворение могут возникать вообще без прикосновения ни руками ни другим чем. Один раз я проснулась, вспомнила, что увижу сегодня своего возлюбленного и оргазмировала часа два.... а еще я возбуждаюсь, когда хочу пописать... но ведь предотвратить эту ситуацию невозможно!)))))))))
Владимир Солдатов
Вот бы пососать тебе, когда ты захочешь пописать!
Артём Солонкин
объединитесь с Ясписом, вам будет легче и будет решен этот вопрос\ответ... :)
Елена Прядеина
Мир тебе, возлюбленная! Делай добро)). Я же посылаю облегчение любящим Меня. Ибо все хотения от Меня и все действования тоже от Меня.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
любящим БОГА, призванным по Его изволению,
все содействует ко благу.
Физические нагрузки в виде занятия спортом, боевыми искусствами, иная нагрузка домашними дворовыми хлопотами (рубка дров, ремонт строений строений) принесет и Вам мир и добро, и хорошую хозяйку.
Я думаю не гуманно по отношению к своему енку !
Значит он занят таким делом, после которого доносит голову до подушки и сразу отключается до утра..
главное что бы человек осознавал для чего ему это нужно, вспомните отца Сергия у Толстого, побежал палец себе рубить, только бы не поддаться на соблазны красивой кокетки, хотя ни один год в скитах провел....
Яспис, - и ты туда же!?
И вам не хворать! Каждый живёт как ему нравится и удобно, если ему это принесёт вред, он изменит своё отношение к личной жизни....
Это лучше, чем когда человек не женат и занимается рукоблудием. Если уж на то пошло, лучше попросить женщину какую-нибудь - пость она подрочит своей рукой.
Очень жаль. Человек должен жить полноценной жизнью. Познать все прелести и горести земной жизни.
Аскетизм - личное дело человека!
Это правильно