Религия, вера
Как будет Иисус наказывать в аду тех женщин, которые занимаются рукоблудием?!
Ад не место наказания, а ожидания души воскресения из мертвых.
Очень просто. Рук то в аду нет, а желание осталось
Тоджинская Цкб Гбуз Рт
И ада нет.
666+
Из прочитанного за все время, я полагаю, что бесы будут томить душу ( в которой совесть будет увеличена в разы) укорами, обвинениями, напоминаниями о свершившемся... Однако! Господь на мытарствах не пропустит несправедливости! Всегда найдет что-то и в оправдание. Например: если человек чего-то не знал, что влияет на либидо, то тут справедливо будет рассмотреть этот факт! Человек, может быть, рукоблудил не по своей воле. Грех дело добровольное! И тут пример: если человек знал, что влияет на либидо и намеренно блудил ( исключение брачный союз, или намерение понять до конца природу явления) это вменится во грех. Однако! И тут есть свое НО; если человек покается и возненавидит это состояние, и более не будет самостоятельно (!) Хотеть блудить. Господь простит.
по идее никак не будет наказывать
Для начала надо разобраться что такое ад с библейской точки зрения. Учение об огненном аде на протяжении многих столетий является одним из основных учений христианского мира. «Первые переводчики Библии неизменно переводили еврейское слово „шеол“ и греческие слова „гадес“ и „геенна“ словом „ад“. Это привело к путанице и породило множество неправильных представлений. В исправленных изданиях Библии переводчики использовали транслитерацию этих слов, но этого оказалось недостаточно, чтобы полностью устранить неясность и исправить ошибочные представления» (The Encyclopedia Americana. 1956. Т. 14. С. 81). Так что ад, это общая могила человечества. Если под словом рукоблудие подразумевается мастурбация, то понятно что это не такой грех как блуд, но все равно это осуждается Богом, так как это похоть и мастурбация её разжигает. По поводу этого есть библейский принцип. "Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство. Ведь за это грядёт гнев Бога (Колоссянам 3:5,6).
Куннилингусом )))