Религия, вера
Если понадобится продать что-то что имею, надеюсь что справлюсь.
Эта картина у меня на дэсктопе.
Кто из вас готов посмотреть Господу в глаза?

Эта картина у меня на дэсктопе.
каждый день смотрю.. .
ночь... разливаются звёзды на небе.. .
и зажигаются Глаза Божьи.. .
смотрю и вижу... тайна прилепляется к тайне...
ночь... разливаются звёзды на небе.. .
и зажигаются Глаза Божьи.. .
Ты этого бобра господом назвал ?))))) А Иисус и бог - это не одно и тоже вообще-то. Этот бобр, что на картине - сын бога (типа того)))))))
Каждый день смотрю в зеркало ))))))
у ээтой игры нет имени )
ваш господ - еврей) )
к себе в душу заглянуть страшнее
....Вы бы изображение подобрали хотя бы так, что бы Его глаза смотрели прямо ...на собеседника!
Те посмотрят, кто поняли, что они такие какие они есть. Таким нечего скрывать, стыдиться, бояться.
я не готов, потому что каждую минуту распинаю Его своими пагубными делами, только и остается повторить за мытарем: "Боже, буди милостив ко мне, грешному"
Людмила Солопенко
признание грехов это первый шаг к покаянию...
Если чесно то не готов.
Иисусу или БОГУ?
С БОГОМ я всегда!! !
А Иисус тут не при чём....
С БОГОМ я всегда!! !
А Иисус тут не при чём....
Я думаю что он был бы не готов.
Я готова!
Вера Ухабина
прекрасно! бум смотреть вместе... главное, что б было кому смотреть, ато пока лишь одни невнятны разговоры, а ни одного факта - нет! ..:)
Не буду кривить душой. Я точно не готов.
Не готова.
Но если предложат не откажусь...
Вы хотите узнать кто готов предстать перед богом на том свете?
Или может Вы уже знаете дату Судного дня?
Артём Беломестных
Что за привычка, писать обычные слова с большой буквы!
А сможет ли он посмотреть мне в глаза? Я посмотрю ему в глаза и даже скажу ему кое-что. Но это всё при условии, что он существует, в чем я сильно сомневаюсь.
нет.. . я не готова.. . страшно...