Религия, вера
Наша земная жизнь - по сути командировка?=)
да уж не поездка в санаторий....
Нет. По сути это борьба против сил зла (иногда - с самим собой - если зло овладело какой-то частью тебя) и стремление к Свету. Экзамен.
Похоже на то.. . только надо не забыть оправдать доверие пославшего.
Наша земная жизнь - своеобразное "чистилище" за первогрех. Место, где можно очистить сердце свое и подготовить его для встречи с Богом. Другое дело, что в этом чистилище многие не только не избавляются от последствий первогреха, но и успевают нахватать новых.. . Но это не по теме вопроса.
Без обратного билета)
Это кому как. То то я гляжу многие ведут себя так словно их детям не жить на земле.
почти так
А где суточные?
по сути - да
..есть такое мнение :) а может даже исправительно-трудовая колония :))))
Знаете, прожив жизнь как "временное пристанище" в ожидании чего-то большого и светлого после нее, "на чемоданах", обидно было бы в конце обнаружить, что это все и больше ничего не будет.
Я считаю, что да. И еще она похожа на трудоустройство с испытательным сроком)
отличная командировка! я была бы не против еще разок )))
Школа, где второгодников немеряно :-)
Я сравнил бы земную жизнь со школой, где мы учимся.
проверка на прочность
ага... и почему именно в Россию командировали? сволочи (
Да, единовременная, только многие думают, что их командируют еще раз сюда
В таком случае хотелось бы ещё достойные командировочные...
да.
А что об этом в Библии написано? Псалом 36:29 " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
Думаю, скорее своего рода исправительное учреждение...
это большая "школа", где учишься жить по человечески. учишься на своих ошибках, если пройденные испытания неуд, то в следующей жизни ты будешь проходить его заново, только помнить не будешь о своей прошлой "командировки". помнить об этом будет только душа, а не сознания, и сердце будет показывать путь во тьме, куда тебе стоит идти, и где ты наступил на "грабли".