Цель религии познать Кришну!
О славная Частица Воздуха
Горжусь, что встретился с тобой!
Религия, вера
Фанаты какой-либо религии называют других:невеждами,неверными,но цель каждой религии- Любовь,не так ли?
Юля Стаценко
Бред!!!
Любовь приходит только к свободному человеку, а фанаты - рабы религии
Фанатики любых вероисповеданий -лишены любви.
Все религии – это попытки человека познать истину Бога.
Иисус Христос принес в мир Свою любовь, Свою жертву любви.
Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом.
Каждый из них в отдельности считает, что только у них эксклюзивные права на истину, духовность, божественность и т. д. . Это так называемый "синдром превосходства" - Скромно заявляю - сам придумал.
Сергей Сергей
Откровенно говоря - весьма неудачно "придумал".
Мы заявляем за собой привилегию поклоняться Богу Всемогущему согласно голосу нашей совести и предоставляем всем людям ту же привилегию: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
Не так. В христианстве любовь - не цель, а средство и условие достижения цели.
Салтанат Кисимова
Бог есть Любовь
Фанаты, в любом проявлении - зло! Нет абсолютной истины! Как нет и абсолютной религии!! ! БОГ - один, и не нужно быть католиком, буддистом, христианином! Нужно просто верить в БОГА!
"Фанаты какой-либо религии называют других: невеждами, неверными, но цель каждой религии- Любовь, не так ли? "
Да, любовь, но в нехорошем смысле=)))
Истинная цель любой религии - власть над умами (а следовательно, и кошельками) как можно большего количества людей.
Не во вснех религиях цель - любовь. Да они и любви то не знают. Я имею в виду фанатов религии.
Цель религии - собрать как можно больше последователей. Это выгодно в материальном плане в первую очередь. Ведь признано, что самый выгодный бизнесс на земле - это создание новой религии.