Религия, вера

Генри Форд назвал всё "прошлое" - свалкой , а как вы называете своё ?

Сокровищницей разнообразных диковин....
Я Н А Юдкина
Лучший ответ
Я живу только в настоящем.
Елена Попова
Я дорожу всем, что у меня было раньше, есть сейчас.
Это детство, неудачи и победы, радости и печаль, мои друзья, мои близкие,
игрушки, школа, первый поцелуй, рождение ребенка... .
как такое можно назвать "свалкой"
Это дар, который дан Богом.. .
Оля Петрачкова
Мое прошлое так же как и настоящее и есть я сама. И уж свалкой я его никак бы не назвала. Я дорожу всем тем, и всеми теми кто были со мной там, и остаются со мной и теперь. Помню и ушедших. Свалка у него в голове.
Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП, его портрет висел в мюнхенской резиденции Гитлера, и ВСЯ его жизнь была СВАЛКОЙ!

А моё прошлое - МОЁ ПРОШЛОЕ...
Виктор Егай
необязательно он имел ввиду в плохом смысле, возможно он говорил о разнобразности своих занятий и опыта, это и позволило ему придумать конвеер, возможно, эрудит был
назову точно так же.... Генри умный чувак
Опыт.
Павел Киселев
Я уже писал об этом, но скажу еще раз: Чем я становлюсь старее, тем более мне кажется, что жизнь только начинается.
так и называю - мое прошлое
По прошлому тоска,
На будущее все еадежды.. .
Ни радости, ни благодарности за каждый день....
Андрей Зыков
ошибкой
Часть моей жизни с 10.10.1980 (4:15) до 13.09.2009 (20:39)
Мээрим Саадабаева А все свидетели иеговы, такие-же как ты мстительные? :)