Религия, вера

Если бы сейчас вас судил Бог, много ли своих грехов вы вспомнили?

Много :))) Я редко вспоминаю про них, но не забываю...
Aeva Light
Лучший ответ
Да. Я осознанна. И не прячу глаза в пол, ускользая от ответов.
Всё знаю. Всё помню. За всё раскаялась перед людьми. Перед собой. Ну и если Бог спросит, то и перед ним.
Хотя он и так и всё видит и знает.
Труднее людям, которые "оторвались" на мне и живут дальше как ни в чём не бывало.... Вот для них суд Божий- будет ШОК.
Да все бы рассказала, а какой толк скрывать, ведь Бог сердцевидец, от него не
скроешь, любое дело (поступок) он приведет на суд, хорошо оно или худо.
зачем, он и сам знает. может что и забудет
Он и так судит
N.
Ninэlь ...........
Никто не вспомнит своих грехов, страх обуяет.
Гузелька ++++
Для этого нужно всего лиш залезть в журнал интернет - браузера.
Жанна Абденова
я бы не вспомнил-но говорят он сам знает что к чему...
Бывают в жизни поступки, за которые себя будешь осуждать всю жизнь не давая шанса на прощение. .
И не обязательно это должны быть грехи страшные, бывают просто поступки, которые уже нельзя исправить..
Sweta Bogomolova
Ни одного, потому что все мои грехи забрал с собой на крест Иисус Христос.
"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое (Иисуса) и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. " (Иоанна 5:24. )
"Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу. " (Римлянам 8:1.)
"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. " (1-е Иоанна 1:7.)
много.
Все! Не считая, перебитых комаров и мух, да случайно задавленых букашек.
да) у мну их не так много) пока..