Религия, вера
Кому помолится,чтобы выйти замуж?
Петру и Февронии (супружеская чета)
Не пора ли попросить дать мужа ?..
Скоро Покров 14 октября- ловите этот день
Олька!
Ты лучше научись уважать мужчин и тогда любой тебя с радостью возьмёт в жёны.
Надо не только молиться, а представлять того мужчину которого вы хотите и каждый день и говрить посде прошения Господу и Богородице когда я такая симпатичная женшина встечу своего единСтвенного мужчину. http://vimen2006.narod.ru/
Надо просто читать Притчи 31 и молиться Господу: Господи кому я нужна чтобы жизнь суженого сделать максимально счастливым, сделай меня настоящей женщиной.
Вообще то и без молитвы в Покров заметят мудрые тогда.
Николаю Чудотворцу.
На повареную книгу помолись. Вернее будет.
не торопись. потом будешь молится чтоб разойтись
Святая Катерина пошли мне дворянина
Тут надо не только молиться, но и работать. Глазками, бедрами (шутка) .
А если серьезно, то Петру и Февронии. А как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай.
Но помните, замужество - серьезный шаг. Обдумайте все хорошенько, не поддавайтесь чувствам, особенно тем, что ниже пояса. Молитесь, все придет. Ищите мужа в Церкви.
еще:
1. Любовь не равна влюбленности.
2. Готовы ли вы рожать детей?
3. Брак - это когда двое, победив свою самость превратили ее в другость.
4. Хорошо супружество, но плохи спутники ее: ревность, измена, гордость и самолюбие. Изгоните их и супружество ваше будет благословенно
еще:
1. Любовь не равна влюбленности.
2. Готовы ли вы рожать детей?
Св. Матроне Московской помолитесь.
Найдешь ответ поделись!
Помолись члену-есть такой идол в Индии. Шучу. А ты как думаешь кому нужно молиться.
Так может и правда, не судьба... Заканчивай любое прошение в молитве" если на то есть Воля Твоя! ", или "Путь будет так, как надо Тебе"
Положитесь на Волю Божию, и все получится!
богу Иисусу потомучто все остальные просто люди.
интересно Иисус хоть раз назвал себя Богом????
можно и любимому святому