Религия, вера

как вы думаете хотел бы Бог чтобы

земной шар раскололся на две половины - растворился в бездне, со всех душ умерших и живых сгорели все грехи и неправды,антихрист непоявился и все вошли в рай ?
Бог вдохновил записать о том, чего Он хочет, в Писаниях. И там сказано, что Он сотворил землю не для того, чтобы ее уничтожили, а для того, чтобы она существовала вечно. И про все остальное, касающееся Его воли, тоже записано. Можно просто взять и прочитать.
Ип Баринов .
Лучший ответ
С чего бы это?
Как Бог хочет, так напсиано в книге пророчеств Откровение.
Дария Макышева
Да нет, конечно! Если бы хотел, он бы сделал так.
да, антихристу в конце концов надоело собирать третьесортные души, поэтому он и не появился и они действительно пошли в рай. Бог милосерден.
Римлянам 11:32 "Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать"
Откровение 21:1 "И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет"
Ирина Королева
нет
Вика Кисляк
Здравствуйте. Нет Бог этого не хотел и не хочет. В библейской книге Исаия 45 глава 18 стих записано: "Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он- Бог, образовавший землю и создавший её; Он образовал её для жительства; Я- Господь, и нет иного. " Так же в Псалме 103, 5 стихе сказано: " Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки. " А в отношении людей в Псалме сказано 36Псалом 29 стих: " Праведники наследуют землю, и будут жить на ней во век. "
Julia Basko
я согласен с Христианкой