Религия, вера

Для тех, кто любит ныть на жизнь (поплакаться в желетку) на свои проблемы и невезения.

Очень хороший ролик!
Без боли нет развития. Нужно уметь переносить боль и благодарить. Не считаю это слабостью, восхищаюсь теми, кто этому научился.
Человек рождается в муках.
Спасибо за ролик!
Алексей Куликов
Лучший ответ
автор ролика явно страдает ...
Этож надо себя так жалеть и так лицемерить !)!)!) Строками стихов только подчеркивает свою "боль" от обид + делает вид что типа выше обидчиков, "Мы Наше Величество вас простили" )))
Роман Дьяков
Алексей Кирочкин А почему типа? Выше! Думаете это невозможно? Возможно! Я на 100% поддерживаю автора ролика и обиды ни какой не испытываю. А музыка? Так сюда можно и Рамштайн поставить. Только не грубость откровенную. Что нибудь помедленнее. А смысл слов и останется высоким смыслом. Если в моей жизни и были мои обидчики, то жизнь их уже покарала, как и меня за мои плохие дела. Так, что я их действительно простил!
Вообщем :"Всё что не убивает, делает меня сильнее" - но в очень красивой женской интерпретации!
Фон красивый но со словами не согласна. Благодарить за всё это не собираюсь. А с теми кто унижает и бьёт нужно бороться. Чтоб не повадно было. Добро должно быть с кулаками .
Алексей Кирочкин Значит ещё ни чего и не поняли. Позже придёт. Почти ко всем приходит. Только позже!
Кондратьева Нина Есть и другой вариант- можно так думать и ходить блаженным не видя реальности.В какой-то момент открываються глаза и понимаешь всё это чушь и самообман. Без коментариев.
это вес гавно, надо работать (арбайтен) ,чтоб жизнь изменить
Максим Волгин
Спасибо скажите своему духу, который возрождал вас снова и снова.
Не надо никого мучать, чтобы научить духовности. Люди склонны впадать в крайности, пытаясь объяснить, что и для чего происходит с ними в жизни - они или обижаются на жизнь и на бога или фанатично воспевают свои страдания.
Но ответ лежит рядом – причина наших страданий в двойственности материального мира. Ведь всё, что родилось, должно умереть. И такими же преходящими являются и все наши желания, все наши «приобретения» . И если мы отождествляемся с ними, то всегда находимся в положении заложников наших чувств, мыслей, реакций - потому что рядом с радостью победы всегда присутствует ожидание горечи поражения, рядом с радостью встречи –грусть расставания, рядом с ожиданием успеха – боязнь неудачи. .
Но вечность никогда не рождалась и никогда не умрёт. И природа вечности есть в нас – это наш дух. И чтобы подняться над всеми желаниями, над всеми терзающими нас страстями, надо признать свою духовность, почувствовать на своей нервной системе вибрации своего духа.
Только он и есть всё средоточие недвойственной радости, любви, вечного блаженства..) ) Так что никто не помешает нам любить и радоваться жизни, пока жив в нас дух!

Однако если вы просто будете рассуждать о доброте, о хорошем, то, возможно, это даст вам утешение в настоящий момент, но через какое-то время ваше внимание снова наполнится неудовлетворением или другими негативными вещами, так что важно не просто пробудить свой дух, но и установиться в этом.
Алексей Кирочкин Не все читают, а тем более понимают Сахаджа-Йогу. Вот мы с вами всё это понимаем с точки зрения высокой материи, а люди попроще интерпретируют это именно так. И многим слабачкам и нытикам эти слова могут помочь.
жалкое индульгирование
Алексей Кирочкин Вы явно не страдаете от проблем житейских ударов. Вы сильный. Ролик предназначен для нытиков. Значит вы ошиблись , зайдя на этот вопрос. Как и почти все, кто отвечал. Кто же признает себя слабым? А кто признаёт, тот долго не живёт. Может это и кому-то оправдание-но для них это действительность. Прожив как бы лишние пару-тройку лет, они сами поймут, что к чему.Ну хоть кто-нибудь. Не могу смотреть, когда сопли на кулак наматывают! Вы поняли мою мысль?