Приметы и предрассудки от лукавого. Истинно верующие Христиане не верят.
А гадальщики Царствие Небесное не наследуют.
Религия, вера
Верите ли вы в приметы и гадание?
Меня влечёт мистика! Хочу верить)
Зачем человеку суетная вера, если у него есть настоящая?
Да, верю.
Бог выше всего этого.
Как не верить в приметы, когда они прошли долгий путь народного опыта? А что касается гадания, то верю, поэтому не гадаю.
В этом что-то есть, если верить, то оно сбудется, просто себя настроить внутренне на хорошую примету и она может сбыться, а на плохую примету себя настраивать не надо!
конечно верю. В библии говорится не ходить к астрологам, колдунам, гадалкам и тп и по этому просто я стараюсь избегать таких людей, которые гадают. В приметы не верить сложно, но нужно! Я вот на своем опыте убедилась, что например змея мне снится к болезни. И ничего с этим поделать не могу. Хотя это уже, может, и не из разряда примет.
сейчас уже не верю.
два года назад я ходила к магу, он гадал по кофейной гуще. в тот период мне необходимо было погадать. сейчас я жалею сильно, что не смогла себя перебороть. хотя жалеть ни о чем НЕЛЬЗЯ!
про прошлое рассказывал-всё совпало. а насчет будущего- трудно сказать. я уже практически ничего не помню.
знать свое будущее совершенно не надо! чему суждено быть, то и будет.
человек-венец своего счастья.
посетив гадальщика, вы прогадывает свою судьбу.
у каждого человека своя дорога, и только от него зависит, куда пойдет..
человек-венец своего счастья.
Это дела, не угодные Богу и это грех в Его глазах, потому что это относится к спиритизму. А спиритизм - это связь со злыми духами. (Второзаконие 18:10-14)
"Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите и не доводите себя до осквернения от них"написанно в Библии, за то, что первый царь Израиля пошел к гадалке, его Бог отверг. Значит Богу это не угодно, а вы как хотите.
нет это грех !!!