1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. " 4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. "
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён. "
ТАК ЧТО БОЙСЯ
Религия, вера
Ну а вот так евреи относятся к христианам,священная книга талмут гласит....особенно обратите внимание как называют
Всё это бред антисемитский, кроме слов с Ветхого завета:
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею» .
Иноземцу который придёт в Израиль (на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею) и он захочет по лакомится твоим серебром, хлебом итд, можешь но не обязан ему в рост отдавать. Всё чесно.
И гой это: Народ, Иноземец
И помните что Бог евреям обещал:
Книга БЫТИЕ, Глава 12:3
"И благословлю я тебя благословляющих, а злословящих тебя прокляну. И благословляться будут тобою все семейства земли. "
Смотри, не прокляни себя этим.
И гой это: Народ, Иноземец
И помните что Бог евреям обещал:
Книга БЫТИЕ, Глава 12:3
Смотри, не прокляни себя этим.
финансовое рабство, мздоимтво-чума нашей веленной, мать большинства наших бед а отец ее алочность и равнодушие откуда произростает порочная гордость. не все евреи такие а то бы и не было бы христиансва от них.