Религия, вера
Чего, по вашему мнению, хочет Бог?
Не ОН хочет, а мы хотим от него....
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
(1Тим. 2:3-5)
ЧтобЬІ все бЬІли счастливьІ
Чтобы каждый верующий в Него не погиб, а имел жизнь вечную.
Чтобы человек покаялся, крестился, жил по заповедям Бога, читал Слово Его - Библию, принял Иисуса Христа, как своего личного Спасителя.
Не грешил.
Не хулил Духа Святого.
Много званных, мало избранных.
Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас.
Бог гордым противится, а смирённым благодать даёт.
Чистые сердцем Бога узрят.
Господь хочет чтобы Евангелие - Благая Весть доступна стала всем народам, всему миру. Чтобы люди не формально отнеслись, как книжки и фарисеи.
Не грешил.
Не хулил Духа Святого.
Много званных, мало избранных.
Чистые сердцем Бога узрят.
Никто не знает, что хотят его самые ближние люди, а ты тут про божьи мысли спрашиваешь. Хотя специалистов по чтению мыслей Бога хоть отбавляй.
Если смотреть на прошлое и настоящее человечества, единственное желание что-бы мы от него отстали. Это никак не доходит до нас.
Мариночка Пронина
вот то то Он так активно прячется от нас... ну ни малейшего следочка не оставил людям... :)
В человеческом понимании - ничего.
"Чего хочет женщина - того хочет Бог"))))))))))))))))))))
чтобы мы поклонялись ЕМУ и только ЕМУ
Ну я хочу например поесть и поспать. А вот ты незнаю что хочешь
чтобы мы обратили внимание на Него, а не на Его богатства.
Во многих древних книгах сказано: "Создал человека по образу и подобию своему". Значит мы должны стать такими же как наш создатель. А кризисы и другие неприятности, которые мы испытываем, говорят о том, что мы не делаем то для чего нас создали (подталкивают нас к правильному пути) . иначе для чего нас наказывать. Удачи!
Что бы хоть кто то сказал вместо "дай", "на"
Хотят того чего нет или не хватает, а у него же все есть и все может-значит ничего не хочет :-)
да чтобы Он был у всех людей на первом месте
Мне на этот вопрос всегда хочется ответить что Бог сейчас хочет есть)) ) Потомучто вопрос без смысла, Он не может чего-то хотеть, это людям вечно что-то нужно, например Александр хочет ответа на этот вопрос, а Бог вероятно хочет чтобы Александр не узнал ответа, иначе бы Бог сам ему сказал)))
Он хочет, чтобы мы жили вечно и счастливо на земле.