Религия, вера
как вы думаете что появилось первым : курица или яицо ? ( постарайтесь обьяснить ! )
яйцо, из яйца может выйти все что угодно (даже динозавры вроде, говорят были такие случаи) . а вот чтоб из курицы чтоб кроме яйца вроде бы ничего другого путнего не было
Петух=))
Бог сотворил животных и птиц по парам. Соответственно, сперва была курица с петухом. А потом у курицы снеслось яйцо.
Сначала появилась яйцеклетка.
А яйцо - это один из вариантов её тюнинга...
Разве это вопрос? Он стар как мир. В моем детстве вместе с ним шел: Что появилось прежде, дырка или баранка? Почему в дырке ничего нет? и т. д.
Самое смешное, что Гугль поможет вам ответить на него.
Обьясним. Творец сделал курицу и сказал: теперь сама делай яйца, Я вложил в тебя программу.
Гены ДНК. А потом яйцо. А курица вылупилась, когда для яйца настали невыносимые природные условия и надо было срочно бежать и спасаться.
100% яйцо! Т. к. существовал один вид птЫц и в результате мутации/изменчивоти или ешшо чего-нибудь у этого вида произошло изменение генотипа, а генотип один и неизменен на всю жизнь у каждого, значит он возник у уже новой особи, т. е. у яйца! вобщем я сто пудей знаю! Поверь)))))
Сначала появилось яйцо. Человек – это мир в миниатюре . Сначала в нём появляется яйцо а затем развивается паразит. Так же происходит во вселенной.
В КОРАНЕ написано БОГ создал всё по паре и из этого вывод сперва создана курица
сначала было Слово; и Слово было у Бога; и Слово было Бог
Если доверять Библии и описанному там процессу сотворения, то безусловно, сначала появилась курица и петух. А яца и цыплята потом.
Бытие 1:21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
курица а лучше яйцо! но всеравно курица !
Читай друг эволюцию... там написанно сначала появилась ящерица, а исходя из этого можно предположить что сначала появилось яцо
Курица однозначно