Нарушается традиция форума: Сегодня практически еще не было традиционных вопросов. Прямо счастье, что кто то задал вопрос "Что атеисты делают в этом разделе? " А то вообще было бы не комильфо.
Итак:
Что появилось первым: камень, который бог не может поднять или все таки курица?
Религия, вера
А какая на фиг разница...
Лена Иванова
Только - никому! Это и есть правильный ответ.
первым появился верующий, который засомневался во всемогуществе Бога
Лена Иванова
Не может такого быть! Либо верующий, либо курица!! Выбирайте!
верующий, который к этой дилемме куда-нибудь бога прилепить пытается
Всё гениальное имеет только земное происхождение (ГЕ - Земля, Гея - "богиня" Земли) , потому оно так и просто, ибо примитивно для высшего разума.
Лена Иванова
То есть, кто? Камень или курица?
курица, которая родилась сама, без помощи сотворения бога)))
0)))..
= Яйцо! , которое НЕпонятно хто снёс!!
безусловно, бог с камнем, причем в компании с ангелами и иголкой. А вопрос про курицу, видимо, стал наболевшим уже после Дарвина. Хотя, некоторые др-греческие мыслители, особенно из Ионии, вполне могли им задаваться, но.. . увы! пески времени....:)
яйцо которое не смог поднять бог
Лена Иванова
ВУот вы пишите непойми что.. А как же он по вашему ходил?
курица
Лена Иванова
Не уверен. Обоснуйте.
Изходя из пространства и времени всё появилось. А бог тут причём? Это же не одушевлёное существо как испарина на коленке.
Лена Иванова
Это - смесь типовых вопросов, задаваемых ЕЖЕДНЕВНО на форуме.
Серьезно- план
Лена Иванова
Реально странно....Я даже вздрогнул..
Вначале появился 2-ой Закон Термодинамики, бесспорно доказывающий (прости Господи, что приходится писать такую чушь) существование Бога и студент-идиот-молодой Эйнштейн (простите уважаемый Эйнштейн) , вместе с придурковатым профессором, ощупывающие слона с закрытими глазами с разных сторон.. .
Вот оно как...
Наверное все-таки курица. Чтобы придумать вопрос про камень, надо иметь побольше извилин.
Лена Иванова
Интересная версия. Хотел спросить, но не буду.
В момент рождения воспаленного глупостью мозга.
Лена Иванова
Спасибо за типовой ответ.
Слово
Лена Иванова
Приличное?
Яйцо как семя идиотов
Лена Иванова
И - что? Расплодились или прервалась нить времен? Ну, чем кончилось то? Интересно же.
камень, шарахнувший по курице, чтоб быстрей снеслась
Лена Иванова
Вот как то так примерно. Очень близко.
Не камень и не курица. Первым появился ум, породивший этот вопрос.
Лена Иванова
То есть, школота появилась ДО Адама и Евы? Орррригинально.
не хочется вас обижать, но вопрос в разряд выдающихся интеллектом не вписывается
Лена Иванова
А я и не обижусь: я же знаю - с юмором у вас проблемы. Ну улыбнитесь вы, не будьте такими уж хмурыми. Ну назовите атеистов обезъянами, что ли. Ну нельзя всю жизнь киснуть