Религия, вера
Как разрушить, то чего нет? Может ли Бог создать камень, который сам не сможет поднять, при условии что Бог всемогущ?
Сердце Ваше, уважаемый, и есть этот самый камень, созданный Богом, но не поднятый им, по причине неверия Вашего.
Это известный парадокс
Забодали с. . этим камнем. .

я не думаю. что он будет совершать глупые поступки
Эх, молодец! Какой каверзный и, главное, оригинальный вопрос задал!
Теперь эти религиозники наверняка в тупике и не знают, что и ответить!
------
/блин, какой же это боянище.. . кто-то ещё не знает ответа??? /
------
Бог может поднять камень, но не станет этого делать
Разрушить то чего нет можно в мыслях. Аллах может сотворить всё кроме того что противоречит Его сущности.
разрушить то чего нет, можно только осознанием этого. зачем богу ерундой заниматься и себе самому что то доказывать.. есть единый творец
мироздания. который находится в каждой точке мироздания и в каждом
промежутке между точками. это энергия, плотность которой зависит от
уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме
творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет.
Может, но не станет, не подгоняйте Его под мерки человеческого примитивного мышления.
Бог - это Материя, которая везде и во всём и всё из Неё. Материя - Бог - вечна и безконечна и безконечны Её проявления. Всё остальное - религия, которая есть ложь.
Хотите Вы или нет, но Бог действительно всемогущ, нравится Вам это или нет. И от Ваших вопросов ничего не изменится. Бог так и будет быть Богом, а Вы так и будете оставаться полностью подконтрольной обусловленной душой, закованной в кандалы суровых законов материальной энергии.
Сможет. Если будет совершенствоваться.
Бог контролирует всё,но насчёт поднятия камня-всему своё время и на всё свой метод. И взгляд Божий, а не ваш!!!! (если камень его....)
Не советую дурно думать и говорить об АЛЛАХЕ, Его религии и Его посланниках. Все записывается. Лучше покайтесь, пока есть время.
насколько я помню, религия требует слепой веры в бога. Он не должен никому ничего доказывать. Просто верь и ему больше ничего не надо.
Мы (верующие) говорим: НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО НЕ ПО СИЛАМ ГОСПОДУ!! !
Он способен на всякую вещь!! !
А на счет камня, вопрос не правильно поставлен!! !
Такого не бывает!!!
Он способен на всякую вещь!! !
Такого не бывает!!!
Это, уважаемый, софистика! Не увлекайтесь ею сильно, тем более на ночь - будет болеть голова! ;)
Туточки добавлю: «Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное» . Аналогично вашему высказыванию.