Религия, вера
Воин - тот, кто сражается с врагом, а не с беззащитными гастарбайтерами. Продолжение дальше...
Почему наши нацики не трогают среднеазиатских и кавказских бандитов, цыган-наркоторговцев? Боятся? А называют себя войнами.
Учитывая что они еще и толпой одного. Как то жалко мне свою нацию когда такие говорят что к ней принадлежат.
Эти "воины" сражаются и с Церковью Православной). И с верующими). Они в России Церкви взрывают, "воины"блин (
Скинхеды - в основном быдло. И разговоров нет. А то, что люди достойны сжигания заживо - это другой вопрос.
...только если он для себя определился кто и где враг ...( а это просто шакалы -- налетают кучей на одного и грызут...).
Какие они воины-они питаются и живут за счет этого.
Ими управляют люди далекие от принципов справедливости. Губят хорошее движение.
Ясли Сад 19 Ясли Сад 19
Хорошее движение?
А так проще как и каждому конкректному нацику так и его руководителю (не будет потом предяв от мафиоз) . За торговца или даже зя жителей отдаленных от столици городов, приехваших в Москву никто и не будет вступаться.
В моем понимании воин это тот кто за жизнь борется, а не на улицах азиатов ради хихи избивает.
Воин, как пролетарий - ничего не имеет и ничего не теряет. Он сражается за правду и истину или с врагом, реально угрожающем жизни близких или Родины.
Этими же вопросами и я задаюсь... И эти "нацики" называют ещё себя родноверами... явная подстава/ Почитайте хотя бы d_pankratov.livejournal.com
а это ты у них спроси, а не в разделе религия. Думаешь тут нацики сидят?
"Скины встали на защиту Русской нации под знамёнами Гитлера! " Звучит, не так ли?
Ясли Сад 19 Ясли Сад 19
Звучит!(хоть и смешно, когда не страшно)