Религия, вера

Умереть и не попасть в Ад

Люди добрые, подскажите пожалуйста, как убить себя но при этом чтобы это не было самоубийством? Уж очень в Ад не хочется, а в остальном - уже все равно. Прошу отвечать только людей, которые в этом разбираются...
Старайся не думать об этом, друг. Это тупиковый путь. я не говорю, что все будет хорошо. Но все будет лучше, чем сейчас. Хоть и пройдет время. Ведь никто из нас до конца не уверен, существуют ли Рай и Ад на самом деле. Даже священники.. . В этом правда (((
Александр Куликов
Лучший ответ
ходи в церковь и живи с Богом
Возьми в руки меч, выдержи пост, ступай на справедливую войну и смело сражайся так, чтобы все изумлялись. Если ты достойно погибнешь в бою - Валькирии возьмут тебя под руки и отнесут к Вальхалле- дворцу Одина. Там вечно пируют за одним столом с Одином и древними богами и наслаждаются загробной жизнью герои, павшие на поле брани.
заблудится в лесу?
Nozim Nazarov
Болезни лечите своевременно.
Eсли ты крещенный сходи в Церковь поговори со Священником и покайся на исповеди во всех смертных грехах и живи в Господе Иисусе Христе\ помоги тебе Господи\.
Eugen Nick
Самый лучший способ уйти от жизни, который удовлетворит Ваши условия - это принять монашеский уклад жизни)
любой отказ от своих желаний равносилен смерти
А если избавить себя от грубого тела, то все равно придется тут зависнуть на отмеряный судьбой срок, но только с той разницей, что желания все равно останутся, а тела для их удовлетворения не будет, а это приносит гораздо большие страдания, поверьте