Религия, вера
совместима ли религия и вера в нло?
НЕТ!!!! НЛО отличная приманка для заблудшей души человеческой, сатана кое-что может в подвластном ему поднебесье. И бесы очень стараются запутать, увести от реальности в мир бесконечной фантазии. Вера в НЛО на первый взгляд безобидна, но ОПАСНА ДЛЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ! Эта тема схожа с темой Дарвина, разнообразие видов, приспособление к окружающей среде, образование человека из обезьяны ...можно пойти дальше и тогда человек на земле появится из космоса с другой планеты, может от инопланетянина... Все эти рассуждения, предположения, гипотезы, мечтания---уводят незаметно в сторону от Бога. Всё само образовалось, существует уже миллионы лет, а Бог тут не причём. Кто верит в пришельцев очень часто оказывается в плену у бесов, он думает с пришельцами разговаривает, выполняя очередную миссию по спасению человечества, а на самом деле с бесами контактирует и выполняет их волю. Бесам удобно, чтобы человек в неведении прибывал, с ним легче работать. НЛО----БЕСОВСКИЕ ИГРЫ С АЗАРТНЫМИ ЛЮДЬМИ, МАЛО ЗНАЮЩИМИ О БОЖЕСТВЕННОМ ОТКРОВЕНИИ. Людям легче поверить в другие миры, в инопланетных жителях на далёкой звезде, чем прочитать Библию и поверить прочитанному, а тем более прикладывать какие-то усилия, чтобы изменить свою жизнь на земле, чем и пользуются злые духи!
Да.
например: пр. Илия вполне телесный вознесся на небеса в огненной колеснице. .
итак: колесница единственное по тем временам ТРАНСТПОРТНОЕ средство ,
нарисовать не мог пр. Елисей и назвать по другому тоже ..
т. е. суть события: было засвидетельствовано что существуют небесные колесницы - транспортные средства, предназаченные для перемещения в небесном пространстве (небеса) ,
причем приспособленные для траспорировки (полета) (езды) вполне живых и плотских существ ..
не привидений :).
еще дополнительно. .
если плотский отправился на небо ЖИТЬ значит есть подходящее место существования = небесная обитель ...
достаточно ?
можно конечно и продолжить ...но боюсь не у всех сознание созрело до понятия сути много сказанного в Библии. .
так же как и воинство небесное почему то это только звезды (понятно что выглядят как звезды) , а не их обитатели. .
Почему то считают что наличие высших существ = цивилизаций приведет к Безбожию ...
лупость какая ..
к неверию церкви в конечном итоге ведет её ЛОЖЬ ..
не привидений :).
еще дополнительно. .
достаточно ?
лупость какая ..
Вера в НЛО - есть такая религия. Они ждут прилёта НЛО, ищут инопланетян в лесах... .
Христианство - другая религия. Думаю, когда дойдёт до дела они не поладят.
Встречался с Богом, встречался с НЛО. Жив и в полном расудке.)
Не знаю, но если НЛО существует их этот вопрос не волнует точно.
да
А почему нет? Религия не мешала и не мешает созданию не только кузни, ковчега и лодки, но технологических летательных аппаратов в т. ч. для космических перемещений на Луну и Марс.
НЛО - более продвинутая конструкция и только.
Правда Иисус и Ангелы перемещаются через преграды без технических средств.
" Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. "
"После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам! 27 Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим. "
http://vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm
zorev.ru

Ну как же бог пошлет каждой инопланетной цивилизации по сыну божьему по образу и подобию. Ну тоесть например того же христа отправить к существам которые дышат метаном.... Христос будет счастлив от сдешнего аромата. В итоге ни о каком образе и речи быть не может, по подобию еще возможно. Потом отправит им историю библии, как все было, как антихристу люлей вваливали, ну и тд и тп. Про кресты не забываем, инопланетный народ должен распять Христа.
Елена Бухтаярова
фантастики много на эту тему. Вот у Гаррисона занятный рассказик - "Смертные муки пришельца"
НЛО это просто какие-то объекты... причем тут вера
по-моему эту религию и дали нам Высшие цивилизации с НЛО, для того чтоб мы развивались, воспитывая в себе лучшие качества.
Вимана шастра (Веды) -шастра о конструкции и использовании межгалактических летательных аппаратов-примерно5500лет назад.
Если под хорошую закуску? То да. Главное не смешивать.
Некоторые совмещают, а по идее не должна быть.