Религия, вера
Нужно и важно ли Богу Ваше доказательство его наличия или отсутствия?
Если он есть то ему доказательства не нужны, он это и так знает что он есть. Если его нет то кому тогда доказательства адресовать?
Алексей Остроумов
агностицируем помаленьку?...:)
Также как и знающему мнение профанов.
Нет. Прежде чем доказывать нужно определиться для чего вообще нужна эта гипотеза. В ней нет необходимости, негде применить. (с) Лаплас
да! да! ДА! как и любому родителю, особо и вдали, нужно понимание Его Духовного детьми
важно куда сам идёш и какую карму по ходу дел наживёш и этим спиралям по барабану твоё направление если комуто нравится пятится назад да будет так устремлённый к свету к нему и продвигается
Нет. Да и верящему нет.
Богу просто необходимо чтобы люди знали о его существовании и однозначно понимали ту цель к которой Он призывает всех самой сущностью устройства Мира, его законами.
Стоит вам лишь немного усилить свое внимание и вы увидите, что бог присутствует во всем сущем, что все в Мире управляется его законами. Все просто и доступно. Иначе Бог никогда бы не достиг своей цели, если бы он не был понятен всему сущему своей ясностью и открытостью.
Бог настолько реален, настолько открыт своей вездесущностью, что просто нелепо говорить о каких-либо доказательствах Его существования, достаточно открыть глаза.
А пока глаза закрыты, слепые ведут слепых, давно сказано.
Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог под фото, далее по ссылке на сайт.
Для Бога важно, чтобы мы приняли Его сторону.
Да Ему самому интересно - есть ОН наконец или Его нет. :)
Galina Burenko
Неужели мы настолько в него не верим что он и сам стал сомневаться в своём существовании?! :-))
Не нужно и не важно. не стоит переоценивать себя. Азм есть червь.. .
Ни какими физическими, химическими, оптическими и т. д. опытами невозможно определить: есть Бог или нет. Это сделано им специально, чтобы у человека был свободный выбор: верить или нет. Без этого вера носила бы дисциплинарный характер. Такое уже было с Адамом и Евой
Galina Burenko
А что с ними было?Они убедились в том,что Бог их обманул и не более!