Религия, вера

Что делать если Бог не слышит я одна как в пустыне нет больше сил терпеть а избавления от искушения нет?

Мария Бог слышит и у Него есть три ответа для тебя. НЕТ, ДА И ПОДОЖДИ. Может в этом искушении Он тебя испытывает. Чтобы в будущем ты была сильна в этом, и могла помочь кому то с такой же проблемой. Бог любит тебя, и точно слышит. Господних тебе благословений.
Сергей Иванищев
Лучший ответ
Попробовать осознать случившееся. К сожалению, вера выступит здесь тормозом...
Вы подумайте всерьез о том, скольким людям на Земле гораздо хуже чем Вам.... предоставьте им приоритет Божьей помощи
НЕ Бог виноват. Мощь там где знания. Вера без дел мертва А нагнетание печали равно удушению.
Главное уничтожить бациллы низких мыслей. Они заразнее всех болезней. Надо вывести сознание из тупика самостоятельно. Ад - это невежество. Просто надо начать действовать и не предаваться тому, что не дает результатов.
Юлия Шестакова
А если попробовать опираться на свои силы? Вдруг всё сможете исправить сами.
Мария, Бог слышит - и вы не одна: напишите мне в личку, какая у вас проблема.
Елена Бурдужан
Мария Гогина вы передадите её богу??
Людмила Зубченко Ура! Бог услышал и даже предложил написать в личку...
Надо перестать молиться и просить несуществующего. Может попоробуете решить проблемы реальными путями? Может рядом есть кто-то, кто может помочь и Вы не одиноки?
Дмитрий Волков
..все дают советы, даже не зная в чем дело)))
Rovena
Молиться и молиться искренне. А лучше даже в церковь сходить, поговорить со священником о своей проблеме (они многое видели - подсткажет) . Можно просто постоять с зажженной свечой у иконы Божией Матери "Скоропослушница" или у Распятия. Все у вам наладится, если начнете задумываться об истоках происходящего.
Борис Коляда
Дамир Дамир Я причащаюсь каждую неделю
У меня больше нет слез чтоб молиться икренне
Я знаю об истоках происходящего и знаю что должна страдать только сил больше нет
Наталья Поморина Толку со священников, они бывшие партийные работники. Настоящих единицы.
Бога нет. Выбросте иллюзию из мозга.
Найдите силы в себе жить и идти дальше.
Azim Ishanhodjaev
Если ты здесь, значит, не терпишь, значит ищешь искушений...
Дамир Дамир Если бы вы испытали это вы бы так не говорили
Легко рассуждать тяжелее почувствовать чужую боль
А если я не могу больше терпеть
А может именно в том от чего вы отказываетесь и есть Бог? ?
Зачем вы воздерживаетесь? Зачем противитесь тому, что, возможно, Небесами предопределено?
А вы молитесь.. ! Думая что имеете дело с дьявольским искушением.. .
Задумайтесь и вглядитесь вглубь вашей проблемы.. . Бог может ждать вас на той стороне
Ну так не сопротивляйтесь искушению! Все равно ведь не слышит, есть шанс, что и не узнает!:)
как говорится хорошие девочки отправляются на небо, а плохие куда угодно!!!!
Может если так трудно, лучше вернуться домой?
Максим Хромов
Дамир Дамир чтоб надо мной все смеялись и считали неудачницей
лучше я здесь сдохну :)
Дамир Дамир месяц
еще 9 впереди
слышит, бог, милая, слышит
ты лишь прислушайся, чтоб ответ не пропустить
Наймите киллера для себя!
Иисус сдался фарисеям, это за суицид не посчитали, так что - не согрешите )