Религия, вера
Что делать если Бог не слышит я одна как в пустыне нет больше сил терпеть а избавления от искушения нет?
Мария Бог слышит и у Него есть три ответа для тебя. НЕТ, ДА И ПОДОЖДИ. Может в этом искушении Он тебя испытывает. Чтобы в будущем ты была сильна в этом, и могла помочь кому то с такой же проблемой. Бог любит тебя, и точно слышит. Господних тебе благословений.
Попробовать осознать случившееся. К сожалению, вера выступит здесь тормозом...
Вы подумайте всерьез о том, скольким людям на Земле гораздо хуже чем Вам.... предоставьте им приоритет Божьей помощи
НЕ Бог виноват. Мощь там где знания. Вера без дел мертва А нагнетание печали равно удушению.
Главное уничтожить бациллы низких мыслей. Они заразнее всех болезней. Надо вывести сознание из тупика самостоятельно. Ад - это невежество. Просто надо начать действовать и не предаваться тому, что не дает результатов.
А если попробовать опираться на свои силы? Вдруг всё сможете исправить сами.
Мария, Бог слышит - и вы не одна: напишите мне в личку, какая у вас проблема.
Мария Гогина
вы передадите её богу??
Людмила Зубченко
Ура! Бог услышал и даже предложил написать в личку...
Надо перестать молиться и просить несуществующего. Может попоробуете решить проблемы реальными путями? Может рядом есть кто-то, кто может помочь и Вы не одиноки?
..все дают советы, даже не зная в чем дело)))
Дамир Дамир
ты прав
Молиться и молиться искренне. А лучше даже в церковь сходить, поговорить со священником о своей проблеме (они многое видели - подсткажет) . Можно просто постоять с зажженной свечой у иконы Божией Матери "Скоропослушница" или у Распятия. Все у вам наладится, если начнете задумываться об истоках происходящего.
Дамир Дамир
Я причащаюсь каждую неделю
У меня больше нет слез чтоб молиться икренне
Я знаю об истоках происходящего и знаю что должна страдать только сил больше нет
Наталья Поморина
Толку со священников, они бывшие партийные работники. Настоящих единицы.
Бога нет. Выбросте иллюзию из мозга.
Найдите силы в себе жить и идти дальше.
Если ты здесь, значит, не терпишь, значит ищешь искушений...
Дамир Дамир
Если бы вы испытали это вы бы так не говорили
Легко рассуждать тяжелее почувствовать чужую боль
А если я не могу больше терпеть
А может именно в том от чего вы отказываетесь и есть Бог? ?
Зачем вы воздерживаетесь? Зачем противитесь тому, что, возможно, Небесами предопределено?
А вы молитесь.. ! Думая что имеете дело с дьявольским искушением.. .
Задумайтесь и вглядитесь вглубь вашей проблемы.. . Бог может ждать вас на той стороне
Ну так не сопротивляйтесь искушению! Все равно ведь не слышит, есть шанс, что и не узнает!:)
как говорится хорошие девочки отправляются на небо, а плохие куда угодно!!!!
Может если так трудно, лучше вернуться домой?
Дамир Дамир
чтоб надо мной все смеялись и считали неудачницей
лучше я здесь сдохну :)
Дамир Дамир
месяц
еще 9 впереди
слышит, бог, милая, слышит
ты лишь прислушайся, чтоб ответ не пропустить
Наймите киллера для себя!
Иисус сдался фарисеям, это за суицид не посчитали, так что - не согрешите )