Религия, вера
Почему все так противятся, когда слышат что только евреи дети божьи а остальные рабы?
Чеж вы ему противоречите? Не боитесь? =)
Правда глаза колет. И пучит от неё.
Потому что быть не в числе избранных-ОБИДНО!)))
Честно? Не боюсь. А Вы?
А почему люди, не знакомые с догматикой христианства, не желают хотя бы по диагонали пролистать Новый Завет?
Ahli Sunat
А почему люди, которые не могут дать внятный ответ, всеравно отвечают? Вам просто баллы нужны?
евреев не любят..
ибо так было две тысячи лет назад, у евреев устаревшие данные.. .
" 11. Свои (Его) – признавшие Господство Абсолюта, в данном случае израильтяне (через договор Авраама примерно в XIX до н. э.) , они отказались от Совершенного Образа Абсолюта.
12. Кто же впечатлился Образом Абсолюта, из устремленных к Абсолютной Силе, тех наделил Образ возможностью проявится и расти в свойствах Абсолюта,
..."
потому что религия, читаем и понимаем как программа для действия ...создовалась для горстки созданных клонов или же пускай просто людей.. . которые должны были внести в наш мир изменение! И они стараются, плодятся и размножаются, смешиваясь с чистокровными отпрысками земли и неся в мир программу деградации сознания землян, но не Евреи, а массоны так сказать повелители всего беспредела, просто что у них создалась база клонов.. . ))))))) они просто так сказать первичные носители программы.. . теже пешки во всемирной игре...
А с какого фига? Все мы люди. Нифига! Евреи дети а мы рабы? Ничего подобного!
Мы раб xD
Зачем на дураков обижаться?
я еврей и с этим не согласен, так говорят ортодоксы тупые. завтра в иерусалим сгоняю еще раз смогу им в спину плюнуть за все их грихи межрассовые.
да я противоречу Богу у кого дети!!!!
Это евреи то дети?
Почитайте их же самую "библию" )))))
Хоть и называются народом "избранным", но посмотрите КАК этот самый "божок" их воспитывал - с кровью вбивал заповеди )))))
Почитайте их же самую "библию" )))))
Т. е. это Бог сказал и видимо напрямую евреям? !
Пахнет болезнью :(
почитайте новый завет... может и вы поменяете мнение.
рабы - с чего вы взяли?
Паша Тагиров
новый,старый,потом новейший...
Эти стихи из Нового Завета, свидетельствуют, что не только евреи являются детьми Божьими, но каждый христианин, принявший искупительную жертву Иисуса Христа.
14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче! "
16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы — дети Божии.
17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
(Рим. 8:14-17)
Таких примеров в Новом Завете очень много.
(Рим. 8:14-17)
Потому что Иисус Христос Сын Божий, Духом Святым мажет братьев и сестёр своих.
потомучто мы не евреи ))) ну им собстенно за всю историю человечесва досталось )) и щяс достается ))...дети божьи... ха...
Потому что люди глупые бывают, Евреям многим это тоже не нравится, они не виноваты что так в Библии написано, а если это правдо то просто завидно другим! вот по этому и мучают евреев, но моё мнение что все люди одинаковы перед богом и просто тупо убивать, дратся, противоречит людям другой религии или писания, глупо!
бред в библии нет такого, все перед богом равны. А то что только евреи дети божьи придумали сами евреи чтобы превознести себя над другими (я не говорю за всех) . А противятся ясно почему потомучто ложь это