Религия, вера

Бог любит всех одинаково?

Алёна Климова
Абсолютно одинаково, правда у него чувство юмора оригинальное. И лишая в чём то человека, он с лихвой восполняет в другом. Правда большенство людей этого видеть не желают. Нельзя сравнивать двух людей с их проблемами или успехами. Так как люди все разные, как не бывает двух одинаковых снежинок.
Наталья Князева
Лучший ответ
Всем и каждому скажу: "Бог любит всех одинаково, но патриарха Кирилла еще и не обижает"
Да, у всех есть возможности, чтобы получить необходимые уроки.
Закон действует точно, следствия порожденных в прошлом причин непреложны.
По данным ООН, 18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания, и 850 миллионов людей ведут полуголодное существование. Их видимо особенно.
а почему не покойник на фото?
Да. Остальное этот человек получил по Закону Кармы.
Вадим Бычков
а таких Он любит еще и за то, что они пострадали за чье-то зло.. . Такие "блаженны пред Богом"
Душа жива в этом теле и прекрасна в отличии от него. А сколько красивых телом с мертвыми душами в них ???
Олег Махнёв Да, видение всех НЕСООТВЕТСТВИЙ во внешнем мире - результат отсутствия мира в душе
Че сомнения Меня терзают,
Объектно потреблать не дал,
Не Милость знать проявляют,
Плоти отождествелний жнал?!; =)
О НЕМ, когда ведется речь
Всем-всем одинаковая Печь?!; =)
Все по Воде гуляют дружно
Значит ЕМУ так - Не Нужно?!; )
Следовательно о Нем утерждать
Не из слов Святых - Благодать?!; =) *(
Ага! Хороший сайт "Демотиватор"! Много позитива.
Совершенно верно.
Ната Д.
надо удастоятся любви БОЖЬЕЙ!
Lika Reiv
Да, Бог любит всех одинаково изначально. Только своими грехами люди сами способны отвратить себя от Его любви.
И этого ребенка Он любит. Вы ведь не знаете, чем этот мальчик живет, что его ждет! Не нам судить о его качестве жизни! Были "неполноценные" люди, которые намного счастливее многих здоровяков, и принесли огромную пользу! Вспомним, хотя бы, Бетховена.. .Были "супермены", которые жили, как волки, и умерли, как псы.. .Неисповедимы пути Бога. Слава Ему!
О смысле человеческой жизни здесь:
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/index.shtml
Алёна Климова Так классно прикрываться красивыми словами...
Этот мальчик живет без рук и без ног...Даже в туалет сходить нормально не может!
И думаете что он счастлив оттого, что прошел еще один день, взошло солнце и он жив?
Всегда говорил себе - "Не вступай в теологические и теософические дискуссии! " Но сегодня захотелось сделать исключение.
"Человек есть образ и подобие Господа" - эту доктрину ни один верующий не оспаривает. А вывод прост - когда человек всех полюбит одинаково, тогда и Бог.
да
Марина Пикина
с чего вы взяли что Бог любит всех?
Бог не любит тех, кто считает, что их он любит больше других...
Michail Vashkevich
Бох всех очень любит! если дети такие и рождаются то это виновато само человечество, довели мир до грани и ещё из за своей халатности обвинять Бога который дал нам свободу и Любовь, в своих грехах это глуппо .Свою вину призновать люди не хотят, но и не все люди на свете виноваты что человечество такое стала, а кто придумал этот план порабощения мира!