Религия, вера
Вскорем будущем Бог обещает Рай но что нужно делать чтобы попасть на эту землю и не быть уничтоженными с нечестивыми?
"С нечестивыми" говорите.. . вы что свидетель Иегова? А ведь эти "нечестивые" потенциальные братья и сесттры, как и вы.. . и они "нечестивы" от не знания, а вы от лжи, которую проповедуете.
Алексей Титов
СИ видно невооруженным взглядом :)
Кто Вам сказал что всем?
к сожалению не возможно знать об этом, и что надо или не надо делать.
Но для того, что бы не попасть под влияние тоталитарных сект, желательно наполнять свою жизнь выгодной деятельностью, и улучшать свое материальное благосостояние.
Тогда комплексы несчастья отпадут, и возлюбите ближних.
боишся сука правильно делаеш)))))) бойся попадешся покусаю и ты нечестивым станеш)))))
В определенный момент все те кто не исправились за тысячи лет пройдут в новый мир но только с новым кругом эволюции т. е. Начнут свою жизнь с камней. Как когда то начинали мы.
Если хотите попасть в новый мир, надо стать духовным человеком, как Тереза, или Сергий Радонежский. Помогать людям отказавшись от своего Эго. Совершенствуйтесь в душе и теле и судьба сама вас благословит.
Обладающие демоническими качествами и живущие
соответственно собственной прихоти, не следуя
предписаниям шастр, получают низшее рождение и все больше
опутываются цепями материального мира. Но обладающие
божественными качествами и живущие по правилам,
установленным шастрами, постепенно достигают духовного
совершенства.
а кто "нечестивый"? кто это определяет? те кто считает, что если они помолились, то им все грехи отпустят! кто вообще дал право человеку отпускать грехи? другой человек! делами нужно зарабатывать, а не болтевней и мечтами о рае!