Думаю, нужно молиться и изучать Писание.
Господь поможет найти истинных поклонников..
Религия, вера
Если вас отлучили от вашей церкви, что делать вам,а ведь есть много других церквей различного направления-пойдете к ним?
Вот горе то какое) )
Толстого тоже отлучили, и это не помешало ему стать класиком мировой литературы.
К вам?
Нет. останусь в своей церкви. сделаю все чтоб вернуться в лоно церкви своей.
Женя Смирнов
Hierstehe ich und ich kann nicht anders.- На том стою и не могу иначе - Мартин Лютер!!!!
Никитос Маркин
http://otvet.mail.ru/question/30022289/
Наркоман быстро найдёт другого поставщика опиума.
Душа есть Храм Божий ) Если отлучат от церкви ) то зачем идти в другую церковь Ради принадлежности к религии словно только в религиях можно получить Благодать Божью) Практически если бы так произошло то я бы может и спасибо сказал и продолжал бы свою жизнь ) ибо живем мы внутри одного Высшего сознания) Невидимый мир внутри человеческого мира ) И что для этого надо вступать в какие то традиционные религиозные системы? Божетсвенной энергией окружено все земное и космическое пространство и этой духовной силе находится каждый человек ) Такова скрытая реальность ) А что наша душа? А душа наша это есть частица Божественного сознания которая оторвалась в древние времена от своей природы) Тут надо не бежать в иной монастырь а лечить себя от духовного склероза ) чтобы вспомнить свою природу
Иван Гайворонский
Вспомнить свою природу и найти своих? Может, поэтому по церквам и бегают, ищут ищут...?
ПРАВЕДНИК идет за ПРАВДОЙ. Куда приведет? Может, и обратно в церковь, может, в другую церковь, может, и нет...
прекрасно обхожусь и без церкви вот уже шестой год и ни куда не собираюсь примыкать. У всякой церкви есть свой механизм и если вы не шестерёнка этого механизма, то вас неприменно отлучат.
Отлучение-это только обьявление народу свершившегося факта того, что какой-то человек больше не является по сути приверженцем Православной веры. И может даже-ее врагом.
Но если покаяться-то могут принять обратно
Наша истинная церковь внутри нас, а не снаружи. Как же можно нас из нее изгнать?
Отлучили, и срать на это!! ! Что бы богу молится не нужна церков.. . Странно откуда вообще церковь появилась.. . Ведь господь никогда и ни где не говарил что бы их строили.. . Это уже прихоть человека...
Есть много церквий, есть Истина она не отлучима!
меня не отлучат от моей церкви... потому что церковь - ничто, зато ВЕРА - ВСЁ