Религия, вера

Вопрос христианам - что будете делать когда в вашу церковь придут убийцы?

Спрячетесь за чужие спины? Будете проповедовать им Учение в надежде на их милость? Будете ждать что Господь Бог спасёт Вас? Каким образом? Направит комету на вашу церковь? Спасибо истинно христианские ответы.
честно я об этом не думала даже. ничего зря не бывает. всеравно после мирской жизни одних ждет жизнь с избытком а других противоположное.
вопрос такой что дать ответ сразу на него сложно, просто я такого представить не могу что в мою церковь прийдет убийца.
Леночка Федонина
Лучший ответ
Я противостану злодею твердой верой и убежит.!
Елена Микушева
В таких случаях вызывают крышу=))
Заенька
Жаба Интернейшенал И кто же крышует церковь, если не секрет?
если каятся-порадуюсь, а если... ко злу нельзя оставатся равнодушным и если у меня на глазах будут убивать детей и женщин я сделаю все что бы это остановить.... свою щеку-могу, чужую не дам:)
Н Бахтияров
не бойтесь того кто может погубить плоть вашу ...бойтесь востающего на душу...
Константин Черненко Ржу))) Дорогая, неужели Вы не попытаетесь удрать от маньяка, который Вас преследует? Неужели не испугаетесь? Он же будет покушаться на Вашу плоть. А душа Ваша ему на фиг сдалась.
Как Бог подскажет в данный момент. Своего ума и решимости мне может не хватить.
Ержан Жусупов
Защищать. И веру, и церковь и прихожан. Не надо забывать прописные истины: КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!
Жаба Интернейшенал Это как? В церкви тайный склад боеприпасов с оружием имеется?
Есимхан Шайхин То, что вы процитировали, не из Библии совсем
В морду им!
Тема Васин
бум радоваться ...:-)))) что наконец то пришло время быть ближе с Богом....: -))))
Православные не читают проповеди убийцам за работой... как минимум.
Будем петь псалмы!!!! Если пришёл наш час пострадать и умереть за веру, то с достоинством христианина, не убегая и не прячась. В чьём сердце живёт БОГ, там нет страха и убивающий моё тело, не в силе изгнать из моего сердца Иисуса!!!! потому и страдает РУСЬ, что крутых и убийц, стало выше крыши. Все порядочные люди задыхаясь от хамства и быдла, покидают Родину и чтож потом останется на РУСИ?
Yhlas Allaberenow
а что будешь делать ты
Марина Марина
А они убивать придут или каяться? ? :)
Да ведь церковь-то бабло на чём зарабатывает? На грехах. Больше грехов - больше прихожан. Так что ситуация в пользу церкви. Они потом ещё и пропиарятся не хило. Кого-нибудь кононизируют.
Кстати, с кризисом-то - то же самое: больше долгов - больше денег :о))