Религия, вера
Вопрос христианам: что нужно делать чтобы снискать благодать Божью?
"Бог гордым противится, а СМИРЕННЫМ даёт благодать"
Покаяться.
жить с Богом и в церкви
Нужно Благодарить Бога от всего сердца...что преподаёт тебе уроки через других....и благославлять этих других ..как своих БЛАГОЖЕЛАТЕЛЕЙ...вот тогда и приходит эта вечная благодать Бога...слава Богу!....
Елена Гончар
Вообще-то вопрос адресован христианам. А в лжеучениях сатаны благодати нет и быть не может. Так что не трать зря времпни, всё равно ничего не поймёшь. Мира счастья и добра!))))
Покориться Его слову.
Нести побольше бабла попам! :))
Делать мир красивее и лучше.
Елена Гончар
Вы сделали?
благодарить бога
Елена Гончар
У вас получилось?
Перестать убивать.
Елена Гончар
Кого?
Начни со смирения)
Мир всем!
Елена Гончар
А ты начал?
Гульнара Султашева
Ты спросил, я ответил)
Акжол Егимбаев
Я об этом и писал выше...
Стать рабом
Гульнара Султашева
)))
Ты не знаешь Писания, а трактуешь Его)
6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
Ты не знаешь Писания, а трактуешь Его)
Гульнара Султашева
Доволен будь судьбой своею и не ищи ярма на шею)
Любить и слушаться Бога.
Елена Гончар
А как это сделать?
стать рабом послушным и бессловесным
Елена Гончар
У вас получилось?
Нужно жить по праведным законам Создателя,а чтобы жить по законам Бога ,надо сначала узнать Бога. И в своем Слове Библии Бог о себе рассказал,что он любит ,а что ненавидит .
Елена Гончар
У вас получилось? Вы заслужили благодать Божью?
Анна Шабурова/абросимова
Благодать — это незаслуженное благоволение.
Ангелы, не знающие греха, не понимают, что означает проявленная по отношению к ним милость; наша же греховность вопиет о проявлении милости со стороны милосердного Б-га. И Спаситель наш был послан благодатью, чтобы найти нас, заблудших, и вернуть обратно в стадо
Слышь, ты, пишу тебе сюда, потому что тот твой ответ в другом моем вопросе, где ты снова оскорбляешь меня, удалят модераторы. Я тебе объясню, почему еретик тут ты:
Ты молишься Иешуа Машиаху, притом что Он НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТОБЫ МОЛИЛИСЬ ЕМУ, Сам Машиах молился ТОЛЬКО ОТЦУ.
Ты поклоняешься иконам и ставишь свечки, а Машиах и апостолы не делали ничего из этого.
Ты молишься кучей выдуманных молитв, которых нет в Библии, когда Машиах давал только одну молитву "Отче наш".
Мне продолжать список?)))
И на ответ, что твой ответ удалили модеры скажу, что они его удалили не потому, что это типа "доказывает", что я неправа, как ты там прокрякал, а потому, что ты перешел на личности, и вот тебе скрин, который я сохранила и который доказывает, что неправ тут ты, ибо первый наехал на меня. Так что гудбай, еретик))))

Мне продолжать список?)))

Елена Гончар
Да нет же, ты ошибаешься. Еретичка тут именно ты,и это вне всякого сомнения. Я молюсь Иисусу Христу, потому что Он Бог,а молиться Богу Он всегда учил,почему Библия и говорит нам о том,что уверовавшие во Христа всегда молились только Ему,Отцу и Святому Духу,то есть триединому Богу,кроме Которого нет иного. Прочую ересь и ложь,в моём отношении,на счёт как и кому я молюсь, комментировать не буду,ибо в этом нет смысла,и тебе в твоём еретическом ослеплении это ни как не поможет.
А то что твои коллеги,иеговисты удаляют мои вопросы и ответы, так это всегда так было,и не из-за того,что я перехожу на личности,а именно потому что все вы, еретики и слуги сатаны больше всего боитесь истины Божьей, которая вас злит и раздражает. Ведь благодаря истине, ваша ересь не имеет силы и все видят, что вы лжецы.