Религия, вера
Вопрос христианам., что нужно делать, чтобы жить как христианин? Что выполнять?
Как согласно христианству должен жить новый человек? Достаточно ли стремиться к добру и не унывать, несмотря на грехи? Надеяться и дай Бог верить? Стараться делать выбор в пользу добра? + Таинства, Евангелие, Заповеди.
принять иисуса христа спасителем, покаяться, иметь общение с богом и верующими для наставления
Наталья Пинтар
а верующими какими? их же много всяких разных
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Веровать и креститься.
Стараться соблюдать заповеди.
Веровать и креститься.
Стараться соблюдать заповеди.
Артем Мурадов
Поклонение Богу это не проповедь
Начать Жить Заповедью Христа. От Матф 22.37, Марка 12.30, Луки 10.27,Иоанна 15.9.
в грехах нужно каяться православному Священнику
Сергей Русских
священнику не дано прощать грехи. завтра пасха. И только Иисус страдал за грехи мира. умер победив смерть потому что смерть не имеет силы над ним и воскрес в наше оправдание. и будет Он оправдывать перед Отцом небесным.
жить по совести.
иди в Храм на Исповедь (если Православный) это будет твой первый шаг к ГОСПОДУ ХРИСТУ !
самое первое что надо зделать, это начинать сначала а не с конца или середины.
Нужно в первую очередь жить в мире с собой и окружающими тебя, как природой так и обществом. И для этого не нужно быть ни верующим ни атеистом! Нужно быть Человеком!
Прочитайте Нагорную проповедь.
главное заботится о других - точно не прогадаете.
соблюдать заповеди
Не делать другим того, чего не хочешь для себя.
Жить по Нагорной проповеди Христа. Это Евангелие от Матфея 5-7 главы
даже самые добрые дела тебя не спасут от наказания . через веру вы спасены, это дар Божий. и принять нужно этот дар через веру и покаяние .//2:8. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не
от вас, Божий дар:
2:9. не от дел, чтобы никто не хвалился // к Ефес 2:8,9
от вас, Божий дар:
Lonely
т. е, получив веру по милости Божьей, мы можем спастись?