Религия, вера

Люди зачем вы тут вопросы задаёте ведь нужно то всего жить праведно и не грешить и тогда Бог сам вам ответит на вопросы

Рита *****
В Библии сказано, что мало быть просто хорошим человеком, необходимо "прийти к точногму знанию истины".Потому что. чтобы не грешить, нужно знать праведные нормы Бога, а не ориентироваться на собственное понимание добра и зла.
Андрей Штанько
Лучший ответ
Отвечают только на заданные вопросы. А Бог говорит со всеми на доступном языке.
Ан Бендер
Внутренний диалог разве закончили? Не из той плеяды вопрос, что до такого бывает. Но похвально устремление, рад за вас. Это достойно.
Вера Шушкова
Вы правы, что жить нужно праведно.. .
но задавать вопросы никто не запрещал.
Сергей Жуков
Правильно Бугера.. Поэтому многие и не задают вопросов.. А отвечают на них.. Вот ты задала вопрос-а ответил на него я..
Кто Вам нашептал что общение наказуемо. Распишитесь в получении.
Михаил Осадчий
"Пребывайте в общении" Вот, и пребывают.
Анна Кошмал
а что такое по ващему Бог? дедешка на облаке?, , помните стихотворение Есенина - шел Господь пытать людей в любови. Бог может вам явиться и в человеческой форме.
Бона ))))
в споре рождается истина. можно сказать и по-другому- одна голова хорошо-две лучше. иначе - не поминай имя Господа нашего в суе. еще только общее моление может быть единой молитвой. ,если что-то не понятно - спрашивай, отвечу)))
"Глуп не тот, кто ничего не знает, а тот, кто не вопрошает! "
Бог не раздает ответов, ответы ищет человек сам, и естественно совершает ошибки, грешит, живет одним словом. Но можно прозябать в монастыре всю жизнь в молитвах. а кто будет Россию из кризиса вытаскивать? монахи што ль?
Ну вот вы тоже сдесь задали вопрос - да еще и с пояснениями - и все не зря - и ни чего случайного
Если бы всё так просто было, то Иисус не пришёл бы.
До Него нужно еще суметь "достучаться" а ответы хочется прям щазз