Религия, вера
Что делать,когда отступила благодать Божия?
ищите Бога когда Он близко, а тем более когда далеко.
Проблема в том, что благодать Божья, это таки некоторая аллегория, это законы мироздания, и отступать они по нашему желанию не могут, а вот нам может прийти в голову проверить их на наличие, шагнуть с 6 этажа, например, или еще чего, а потом удивляться, сидя на облаке
Это известно, со всеми бывает. Заставлять себя молиться и ждать...
Начинай творить добро)
Живи так, что бы ни от одного твоего действия другому не было плохо. И улыбайся людям. Ведь улыбка ничего не стоит.. . а так многое даёт)
закусить
Зима наступила, по всей видимости, бывает - настроения нет из за перемены погоды, я вот вообще сейчас болею.. .
Я так полагаю, что под благодатью Божьей Вы подразумеваете хорошее настроение? Так сказать термин своеобразный...
быть верным лучшим моментам своей жизни
молиться
молиться и исповедаться
орать халява приди
такое мышление навязывает сатана, чтоб подавить морально человека .Благодать открыта для каждого человека пока он живой а закрыта благодать тогда когда человек умер так, что если вы живы и БОГ каждый день дарует вам жизнь и дыханье, то благодать для вас ещё открыта .ЗНАКОМ закрытия благодати будет ----вынесение указа всем гражданам поклоняться БОГУ в день --ВОСКРЕСНЫЙ--это событие для народа БОЖИЯ является знаком, что благодать БОЖЬЯ закончилась и ДУХ СВЯТОЙ отнят от земли --чтоб мы покинули крупные города и отделились для встречи с ГОСПОДОМ. Нет такого греха, который бы не мог простить ХРИСТОС! ! СЛОВО БОЖЬЕ --говорит, что БОГ не отвергает сердце сокрушённого ---вам надо искренно раскаяться перед ХРИСТОМ и начать новую посвящённую БОГУ жизнь !!Соединившись с БОГОМ в вашем диалоге к вам вернётся ни только радость, но ещё и счастье и любовь, Если бы вы упали 70жды 70сять раз ---и искренно покаялись ---БОГ простит вас и будет любить, как если б вы никогда не согрешили .ВЕЛИЧИЕ ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ ---НЕИЗМЕРИМО и часто не понятно ограниченному человеческому разуму .УСТРЕМИТЕ и НАПРАВЬТЕ все свои мысли, желания и размышления к ХРИСТУ!! ! Тогда ГОСПОДЬ войдёт в дом сердца вашего и осветит вас СВЕТОМ ЕГО и всякое уныние и отчаянье --убежит от вас
представь, что тебя послали на северный полюс миссионером,
вещай сам эту благодать, мыж не паразиты епт!